Как я сходил на день рождения

Случай произошел 15 февраля этого года. Я со своей девушкой (беременной) пошли на день рождения её подруги. Она пригласила нас в одно караоке в Кишиневе. Нас там было четверо, я, моя девушка и дае ее подружки. Мы посидели, я не буду врать чуть выпил с одной из ее подруг и захотел выйти на улицу подышать воздухом. Вышел в коридор, там где фейс контроль и все сдают куртки и увидел как охранник ( мы с ним немного знакомы были потому что я 2-3 раза в месяц сюда заходил) ссорится с 4-мя парнями . Тут охранник сразу меня к себе позвал и спросил если дал мне номерок от куртки, я потвердил и тут этичетверо начали обзыватся и толкатся.то что на видео произошло это только половина всей драки, потом еще было и на улице. Потом приехала полиция, всех забрала и все дали обьяснения, они хотели выдвинуть обвинения против меня но потом к участку приехал один их друг, этот трезвый был, он поняв что закон тут не на стороне иго друзей, спросил меня если буду выдвигать обвинения, я сказал что нет и он, сказал и своим не выпендриватся.


В итоге у меня было рассечения на голове, у одного сломанный нос, у другого вывихнутая рука.


Фото из участка полиции:

Как я сходил на день рождения Драка, Караоке, День рождения, Видео, Длиннопост