Как я себе отпускные вернул

Приветствую всех.

С 2011 по 2017 работал на одном предприятии, с руководством был в очень хороших отношениях т.к. единственный среди их знакомых кто разбирался в компьютерах apple, у них вся техника от этой компании. Хозяева завода муж и жена, при покупке айфонов я сам создавал им учетные записи с логинами, паролями и т.д. Все это записал у себя, чтобы при любом геморрое не вспоминать.

Отпуск должен был быть у меня в июле 2017, отпускных я должен был получить около 80тр. Уже где то в мае с супругой начали думать куда поедем в отпуск...

И тут в начале июня хозяева объявляют о закрытии предприятия, и что мол ищите работу.

Я думая что хорошие отношения это выплата отпускных перед увольнением, особо не нервничал. Но когда всем выплатили по 5-6тр белой зарплаты, в том числе и мне, до этого мы получали естесственно серую, и вот тут я пригорюнился. И отпуск накрылся медным тазом.

Пишу вкратце, упуская подробности, чтобы был понятен смысл поста.

И вот недавно (я уже тружусь давно на новом месте) звонок от старых работодателей, мол выручай телефоны обновились, просят пароли, а пароли, которые ты нам написал на бумаге мы потеряли. Вобщем выручай.

Я, поняв, что вот он мой звездный час, набрался наглости, и говорю мол это дело очень сложное, и под силу только тому, у кого есть 80тр.

На что получил ответ что я «тварь охуевшая».

Через час на карту прилетает вся сумма, и смс что мол приедет водитель с двумя телефонами и при нем все надо сделать, и записать на бумаге пароли, которые они обещали уже не терять.

История моя, тег моё.