Как я себе комплектующие из computeruniverse заказывал. Часть 2

Первая часть про проблемы и мои ошибки: https://pikabu.ru/story/kak_ya_sebe_komplektuyushchie_iz_com...

Прошло уже полгода, делюсь результатами. Комплектующие я благополучно забрал, благо таможенники оказались людьми адекватными и не докапывались до таких мелочей, типа у меня в платежке Intel Core i7-6700 BOX, а в спецификации просто Intel Core i7.

Для тех, кто интересовался, вот конфигурация:

Как я себе комплектующие из computeruniverse заказывал. Часть 2 Computeruniverse, Компьютер, Покупка, Покупки в интернете

Все комплектующие в полном порядке, даже HDD (уже при получении думал, что, наверное, зря заказывал жесткий почтой). Корпус покупал у нас уже, в е2е4, взял самый дешевый крупногабаритный. ПК работает полгода без всяких проблем, на удивление тихий.

В общем, к качеству никаких претензий нет, и если вы готовы немного заморочиться и подождать, то весьма советую данный сайт. Самое главное, чтобы не потерять лишнее время и деньги, учтите мои ошибки и не повторяйте их. Всем добра. Пост чисто информативный и не является проплаченной рекламой (я думаю, все и так знают про данный сайт)