Как я с INTEL договаривался

Краткая выдержка из трех месяцев общения с корпорацией Intel и их партнерами. Реальная история:


Intel в рассылке партнерам - Мы разработали ох*енные мобильные процессоры! Почему никто не покупает наши мобильные процессоры?=( Почему все покупают ARM процессоры, и делают мобильные девайсы на них? Мы очень старались!


Я - Ок. Мы хотим приобрести ваши ох*енные процессоры. Сколько будет стоить партия в 20 000 единиц?


Intel - Спроси у нашего Российского представительства


Я - Хорошо. Российское представительство, сколько будет стоить партия в 20 000 единиц?


Российское представительство Intel - Оя*бу? Спроси у наших Российских партнеров которые уже что-то с нами производили, они запросят у нас, а мы сможем дать цену.


Я - Хорошо. Российский партнер Intel, сколько будет стоить 20 000 единиц?


Российский партнер Intel - Х*й знает. Спроси у Китайской ODM, они запросят у Intel, те дадут цену.


Я - Хорошо. Китайский ODM, сколько будет стоить 20 000 единиц?


Китайский ODM - Я в душе не е*у сколько они там стоят, надо спросить у агентов Intel.


Я - Хорошо. Агент Intel, сколько будет стоить 20 000 единиц?


Агент Intel - А ты завтра их купишь? Договор подпишешь?


Я - Пока не узнаю цену, договор не подпишу.


Агент Intel - Тогда х*й тебе.


Я - Ок. Медиатек, сколько стоят твои ARM процессоры?


Mediatek - Тебе отдам по себестоимости, хоть завтра забирай.


...


Intel в рассылке партнерам - Почему никто не покупает наши мобильные процессоры?=( Почему все покупают ARM процессоры, и делают мобильные девайсы на них? Мы очень старались!

Как я с INTEL договаривался Intel, Процессор, Компьютер, Идиотизм, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
cooler3d можно один вопрос?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Разумеется
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
куда ты дел 300 000$ которые срубил налюбив людей на кикстартере?😂😂😂
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Дык их он вернул обратно, распустив сбор, вроде бы.
А вот что дальше - хз. Надеюсь на возрождение хэндхелдов, но это маловероятно.
Автор поста оценил этот комментарий
Мы отменили кампанию на 25-ый день. Деньги в таком случае мгновенно возвращаются вкладчикам. Репутация была дороже.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку