Как я с чудаком на букву М встретился.

Как я с чудаком на букву М встретился. Уфа, ДТП, Длиннопост

Решил написать тупо из принципа. Можете назвать автора простачком, но, по-моему  страна должна знать мудаков в лицо, или хотя бы по гос. номеру их автомобилей. Место действия Уфа.

Субботним вечером отправляюсь на автомобиле в икею. Подъезжаю к парковке, перед перекрестком встаю за Приорой. Расстояние около метра. Внезапно эта Приора начинает сдавать назад, то есть прямо на мою машину, естественно жму на сигнал, но бесполезно. Удар фаркопом мне по бамперу, в итоге -  частично треснула решетка бампера. Повреждение незначительное (хотя цена новой решетки 5-6 т.р.). Виновник представляется Маратом просит поступить "по-человечески", дпс вызывать и правда смысла нет (сейчас я так не думаю), договариваемся о компенсации в 1000р. Однако у него такой суммы не оказывается, обещает перевести на следующий день. Записывает мой номер телефона, делает дозвон. Я по доброте своей на всё это соглашаюсь.

А зря. На следующий день никакого перевода нет, на звонки он не отвечает, на сообщения тоже. Ниже кстати его аватар в вотсапе.

В общем, опасайтесь мудаков.

Как я с чудаком на букву М встретился. Уфа, ДТП, Длиннопост