Как я "увела" любовницу у мужа. Часть первая:"Разлучная"

Это было лет 10 назад. Прожили мы с первым мужчиной ( пусть будет Миша) на тот момент 3 года.
Это были мои первые отношения и первый брак, но бабских заскоков типа " а ты меня любишь, а насколько сильно, а поклянись" у меня никогда не было. Я человек очень эмоциональный, но когда партнёр - интроверт, да ещё и флегматик, держу себя в руках... В общем тра-ать старалась самого парня, а не его мозги. Хотя я девушка очень романтичная и всегда называла это - "быть тактичной в отношениях".
Однажды, возвращается мой ненаглядный домой из командировки и ведёт себя как-то замкнуто и весьма отрешённо. Поговорили, разговорить я могу любого, поэтому сознался -влюбился он... Секса у них ещё не было, отношения только завязывались.А он чуть не плачет - мол давно такого не чувствовал ни к кому, не могу ничего с собой поделать.
Я, честно говоря, начала сомневаться в здравом ли я уме - мой мужчина сидит и рассказывает мне как он сильно любит другую женщину и как страдает, что она далеко, рассчитывая, что я его поддержу и заверю в нашей с ним нерушимой дружбе. Я выдохнула, выдавила из себя, что конечно же, он заслужил быть с человеком, которого любит ( глаз конечно подергивался и руки дрожали, но вроде не сорвалась). Сдержанно попросила его вернуться жить к себе. С разводом решили разобраться позже. Напоследок, спросила имя новой избранницы.
Зря я это спросила... Лучше б я сразу прооралась и мне было бы легче. Как и всякую дурную бабу, понесла меня нелёгкая смотреть в соц.сетях новую избранницу.
На фоне неуверенности в себе любая девушка, которую ОН выбрал вместо меня, показалась бы мне королевой. А тут, тут мне привиделась богиня... Нет не так, Богиня... На ее странице гордо красовалось имя Ленок. Поэтому Богиня Ленок...
В ней было прекрасно все, и дак фейс у зеркала и фотки тела в купальнике на фоне достопримечательностей ее родного поселка ( девушка была из провинции это важно). Сейчас я понимаю, что она, так же как и я, была мягко скажем некрасавица. Но у меня точно перемкнуло что - то , мне показалось, что прекрасней ее нет никого. Дальше все только усугублялось. В ее инфе о себе было указано знание иностранного языка в совершенстве. Она интересовалась прекрасными манерами, путешествиями, обладала утонченным музыкальным вкусом-
я загрустила ещё больше... Куда мне с такой тягаться...
Недели две я плакала, пересматривала фото с НИМ, примерялась к высоким мостам, выбирала веревку с мылом - все как полагается брошенной девушке... Но мост был не очень высокий, я предположила, что не убьюсь, только ещё сильнее морду подпорчу. А вешаться барышням вообще не комильфо, потому как ссаться в штаны перед смертью не романтично.
Короче, я, как полная дура,решила его вернуть. Но для начала выяснить на какой стадии у них отношения. Одно дело если у них все хорошо, другое если Богиня Ленок ему отказала и с разводом можно пока повременить. И понесла меня нелёгкая снова в бой..
Решила я написать девушке сама. Но как быть, ведь если просекет, что я его бывшая, будет очень стыдно. Короче, создала я себе мужской аккаунт с вымышленным именем. Вставила фотку найденную в поисковике по запросу "фото сексуального мужчины", на ней небритый парень по щенячьи выглядывал из под своих брутальных мохных бровей.
В интересах указала что бизнесмен... В графе о себе написала честно - " Я идеален , потому что я сказочный персонаж".
Я долго вынашивала первую фразу которую напишу Богине, ведь она знает немецкий в совершенстве ( а я всего то лишь преподаватель по нем.языку по первому образованию). Я переписывала ее, проверяла грамматику. Фраза должна была быть идеальной. Как итог она звучала примерно так " прелестное создание, есть ли у вас возлюбленный, есть ли шанс у других мужчин?" Я написала, отправила и стала с ужасом ждать..

52
Автор поста оценил этот комментарий
Задолбали гребанные сериалы! Что за мода выдавать по предложению в неделю? Кармодрочеры!
раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий

Бодрый такой фанфик.

Любовница клюнет на фейковый акк красавчика,- шуры-муры, огненная страсть к "брутальным м о х н а т ы м бровям".

"Умеющая разговорить любого" автор вытянет из любовницы описания того, какой задрот этот женатик в нее влюбился и бросает жену.

К тому же, совершенно случайно оказавшаяся преподом по немецкому языку жена обнаружит, что любовница ни в зуб ногой по части этого самого немецкого.

Остается весь собранный материал показать благоверному, и тот упадет на колени, моля о прощении.

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

эх, а я подумала в "реале" женщина с женщиной.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Интригующее начало котолампового сериальчика.