Как я провел день.

Здравствуйте , дорогие пикабушники! Сегодня гонял на ВДНХ , на ВДВшников поглядеть и себя показать :D Для меня это была дебютная прогулка по парку в этот знаменательный день и,читая каждый год о бухих защитниках родины, к которым подходить опасно,был настроен скептически.Но, меня обманули, товарищи :З Итак, начнем.Успешно выжив в метро и вклинившись в толпу людей,идущих ко входу, я начал свое путешествие. Симпатичная девушка сразу же вручила мне план парка, и я пошел гулять. Всю движуху около какой-то сцены я успешно прое, то есть пропустил, глазея на девчонок в шортиках и дуя прямиком к фонтану:Р Служивые вели себя культурно, многие пришли с семьями(Ну ор "Слава ВДВ" я преступлением против общественности не считаю)Топаю дальше , и тут предо мной во всей красе предстал фонтан "Дружба Народов", ВДВшники там действительно купаются, но не только они , да и вообще водичка там реально нормальная ;D А один из десантников был таким счастливым и гордым, когда стоял с флагом в фонтане , что мне захотелось побежать в военкомат:3 Ну что еще можно сказать : покатался в открытой кабинке колеса оборзения(Да,да именно так , я считаю билет дороговат), поел юбилейную мороженку , зарядился отличным настроением , в общем день прошел не зря.
Всем бобра , и не верьте стереотипам в инете. ^_^