Как я просрал первую девушку в моей жизни..

Раз пошла такая пьянка про намёки и неловкие моменты с девушками,то и я напишу про один случай.

Учился я тогда в седьмом классе и мне безумно нравилась одна девочка, назовём её Юля(от неё безума была половина моей параллели) но я боялся ей это показать. Она начала гулять с моей компанией и постоянно пыталась обратить на себя моё внимание, то просила дать ей куртку, то ещё что-нибудь, всегда старалась стоять или сидеть рядом со мной и куча мелких жестов в мой адрес. И вот в один день, она подходит ко мне на перемене и спрашивает:

-User%name я тебе нравлюсь?

- да конечно,как девушка ты очень симпатичная.

-ты хочешь со мной встречаться?

И тут моёй голове пронеслась мысль" блин,а вдруг она и в правду поймёт,что я хочу с ней встречаться, будет неловко с ней дальше гулять" и я ответил:

-нет, мне нравится другая.

По ней было видно,что она расстроилась, мы гуляли с ней ещё некоторое время и у меня в голове были мысли(блин, как с ней начать встречаться).

Только через год до меня дошло,что это был не просто вопрос, а она мне сама предложила встречаться....

Как я просрал первую девушку в моей жизни.. Тупость, Намек, Намек в лоб, Слоупок, Молодость, Непонимание, Гифка