Как я попробывал водку

Итак, эта история приключилась лично со мной 7 лет назад, тогда мне было всего 16 лет, на дворе был большой праздник-9 мая, в этот же день у моего друга был День Рождения, мы в честь праздника решили выпить, и пошли в кальянную, до этого я не разу не ходил по таким местам. и тут меня понесло, вначале когда мне предложили водку, я отказался, сославшись на то, что я могу выпить 10 рюмок водки и со мной ничего не случится, но меня уговорили в итоге выпить, после первой рюмки водки я опьянел.. и начал дико хохотать на весь бар и плеваться желтыми слюнями, после этого подошел официант к нашей компании и спросил у моих друзей:"а сколько ему лет?" узнав, что я несовершеннолетний, меня попросили уйти из бара, но я долго не мог найти выход, итак, у выхода в бар есть туалет, соответственно мужской и женский и тут начинается самое веселое, меня пытались вывести, но я сопротивлялся, стою у пропускной в бар, передо мной три двери-Выход из бара,мужской туалет, женский туалет, я долго стоял и думал, в какую дверь мне зайти, подумал я решился и первой открыл дверь в женский туалет, зашел туда и увидел там еще несколько дверей от кабинок, посмотрев снова на эти двери, я снова подумал. что я должен в одну из них зайти, в итоге я зашел в одну кабинку, сел на унитаз и сидел там минут 10 с открытой дверью, до тех пор пока в туалет не зашли девушки и вежливо попросили меня выйти оттуда, и тут я понял, что что-то пошло не так, и я вышел из одной кабинки и пересел в другую кабинку=D потом меня выкинули из этого здания, после меня вели по улице, я был весел, но меня довели до дома. на пороге дома меня встретили и стали давать "Л*лей", я долго говорил что я не пил, но меня в результате стошнило прямо на пороге квартиры=D после этого я перестал пить водку) сейчас мне 23 года, и я совсем не пью)вот собственно вот такая вот история
P.S. еще как мне потом рассказывали по пути, когда меня провожали домой, я подошел к эмо бою и поцеловал его, но я в это не верю=) да и ладно, как говорится 1 раз не пи.....рас))