Как я полюбил девушку

Ещё в перед подростковом возрасте много лет гуляли с другом в моём районе . Не помню как нашли её , но она была популярной и красивой. Частенько в своей компании гуляла.И мы не общались с ними нормально, а "нарывались" и провоцировали. Знали где она живёт и закидывали ребиной окна, звонили домой и прочую дичь делали.

Суть в том что у неё была более страшненькая подруга, мы тоже знали где она живёт. Тогда она хоть и не была некрасивой, но смахивала слегка на поцанку, нас не интересовала абсолютно. Чаще всего её нельзя было спровоцировать . Могла только за компанию провлять агрессию.

1 случай кстати запомнил. Что то сделали глупое. Догнала меня с агрессией начала отчитывать потом сильно ударила ручкой-держателем поводка по голове т.к гуляла с собакой . Не стал бить в ответ, некультурно же.

Через несколько лет вдруг вспомнил про неё решил посмотреть профиль. Увидел и сразу влюбился. Переписывались 2 месяца по итогу не захотела со мной встретиться. Тогда я сбросил всего 1 фото причём довольное стрёмное и непонятное где лицо плохо видно, писал не с основы чтоб не палиться . Может из за этого или не нравлюсь в целом. Потом учились в 1 институте(конечно разные группы), каждый день она ходила домой одна , думал подойти, но по итоге понял что не надо раз уже отказала.

Не знаю что в ней такого сисек нет почти, форм тоже, внешность 5-6 из 10 примерно. Но подкупает её скромность , большие грустные глаза. Но этой хочется любоваться постоянно , даже физически её не хочешь. Тебе просто она приятна в целом. Ни разу подобное не ощущал к другим . Хотя не 2 девушки с подобной внешностью и характером попадались, тоже толком ни титек, ни форм, но невероятно нравятся хоть и слегка меньше чем 1ая. Вроде у них никого нет(по фото в соц сетях), но не хочу рисковать, думаю что это не взаимно. С одной из этих учился, замечал на себе долгий взгляд и часто пересекались им на несколько секунд, другие дев так не делали им как то пофиг было(мб из интереса смотрела не более). Есть девушки значительно красивей, с лучшими формами и характером, но к ним ничего не испытываешь. Может я какой то свой типаж нашёл не знаю.

У первой вроде кто то есть(мб брат или друг я хз там не понять по фото), очень рад за неё. Правда он какой то некрасивый.

Надеюсь как стану миллионером куплю эти 3 девушки себе чтобы быть султаном с несколькими жёнами. Кто не знал такая тема была у Лионеля Месси он был некрасивым карликом и влюблён в Антонеллу с детства которая довольна красивая была и встречалась уже долгое время с другим. Но Месси стал богат и знаменит , хоть и также не красавец. Она бросила своего парня и вышла за Лео и до сих пор они вместе.