Как я полетел в космос

Плыву я однажды в сточной канаве, и вижу лежит на дне странный камень, на вид он был обычный, коричневого цвета с пупырышками, но я то знал, что это инопланетная космическая станция, в которой сидят маленькие человечки, похожие на нас. Выплыл, сел на водосточную трубу, съел проплывающий мимо бургер, и стал думать - как мне оттуда их вытащить. И тут мимо пробегает дворовый пёс, мокрый до нитки, я смотрю в его сторону, и думаю что он наверняка что-то знает и начинаю гавкать - "гав, гав-гав! Гав!" Но пёс, видимо был очень высокомерен, так как побежал дальше, даже быстрее обычного. Ну что ж, делать было нечего, я доел оставленную на костре жаренную резиновую змею, и побрёл дальше. Камень был в кармане моих штанов, сделанных из свитера, с дыркой между ног, чтобы не отвлекаясь от дум своих, я мог ходить в туалет стоя. Камень странно подпрыгивал, я не думаю что это было связанно с тем, что я прыгал на одной ноге всю дорогу, я думаю он пытался вырваться из кармана. Тут терпение моё лопнуло, я его достал, сел на колено, отвёл назад руку до упора, и со всей дури ударил его об каменный пол, камень ударился и отлетел мне прямо в лоб, да отскочил в воду, только пару булек на поверхности воды говорили о его существовании. Перед глазами я увидел 1000 звёзд, и понял, как прекрасен космос!