Как я покорял Москву. часть 3

Допишу я эту историю, сорри что затянул....


С девушкой расстались, собака в тот период очень помогла мне отвлечься. Дальше был сентябрь и доллар потихоньку по маленьку пошел вверх 35, 40, 50 -хорошего настроения это мягко говоря не добавляло, пол дела что закуп в долларах, еще и люди не знают, что будет и деньги тратить не спешат. В декабре люди сошли с ума покупали все подряд, в январе 2015 была одна продажа и та с возвратом.


ах да, после эпопеи с бывшей -я стал счастливаым обладателем псориаза, болей в желудке и верикоцеле- все это выскачило в один месяц.

Тем временем бывшая дама сердца, поняла что похоже она сморозила херню и начала проситься обратно-естественно получила отказ.

Начало года доллар под 80р.....продажи встали.

Как сейчас помню 16 марта в кошельке последние 30 тысяч, и понимаешь что через 2 недели надо платить аренду квартиры и жить надо на что то-это страшно на самом деле.


Но потихоньку по маленьку начался сезон, доллар упал, люди зашевелились, я нашел канал продаж, который я развиваю до сих пор.


Летом опять начался геморрой- китайские партнеры отказались продавать нам оборудование- либо оптом, либо никак.....погоревали, но выкрутились...


Как же не получить нож в спину от правительства, торговый сбор ввели(это если в кратцие- мы знаем что никто не платит нормально налоги- поэтому не важно сколько вы зарабатываете будите платить минимум 240 к в год в моем случае и это в разагар кризиса).


Что Имеем по факту сейчас- получилось построить бизнес с нуля в кризис- без регистрации и смс, это чертовски сложно и я так и не могу ответить себе на вопрос- залез бы я еще раз в эту кашу с головой.

Верикоцели прооперировали и все прошло, с псориазом научился справлятья- осоо не беспокоит-ремиссия длинная, с желудком борюсь....

Переехал в свою квартиру, ипотека небольшая...

Собака так и живет со мной, вот сейчас пишу текст а она спит рядом


А девушка бывшая, а что с ней- прошло 3 года, аона все еще хочет начать с начала и не понимает почему я ее не прощаю))


Спасибо за внимание-мои 26 подписчиков