Как я первый раз в обморок упал.

Было это дело много лет назад, по-моему в классе 5. Я после долгих 6 уроков остался на продленку, все-равно делать было нечего. А в столовке тогда апельсинчики раздавали. Ну и на продленке дико жрать захотелось. Вот я взял апельсинчик, а разрезать нечем, да и кожура толстая. А нож - штука хоть опасная, но очень важная. Подхожу я к нашей училке, спрашиваю типа: "можно мне взять ножик?" Она говорит: "вон подойди к шкафу, там найдешь". Там я нашел нож, новый, никем не тронутый и стал я резать апельсин. Кожура твердая, пришлось приложить усилия. Но мякоть-то мягкая, и нож как по маслу проехался по мякоти. А другой рукой я держал апельсин и я ножом себе отхреначил так не слабо кусок кожи на пальце. Сначала я не понял, что со мной произошло. Меня стало мутить и тошнить, я скорей побежал к ближайшему туалету, наклонился над тубзиком. А там вонища, похуже тухлых яиц была. Потом я почувствовал помутнение в глазах, и вдруг так хорошо стало... Внезапно я почувствовал холод на лице, я открыл глаза... И я понял, что я ГРОХНУЛСЯ ЛИЦОМ В ЭТОТ СРАНЫЙ СТАРЫЙ ШКОЛЬНЫЙ УНИТАЗ, НА ЭТОМ СРАНОМ ОБОССАНОМ ТУАЛЕТНОМ ПОЛУ! Омерзительней я еще себя никогда так не чувствовал. Ну закончилось это довольно-таки хорошо: я вытерся, помылся, обвязал палец, кстати я расхреначил его тогда до хости, да и кровищи много было. Палец зажил, но шрам остался. С тех пор я понял, что мне нужно остерегаться колющих и режущих предметов и крови тоже. Я в своей жизни падал в обморок еще два раза, помимо этого, но этот случай был эпичнее всех.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Однако, здравствуйте...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку