Как я перестал бояться женщин


давным давно я работал в небольшой фирме по продаже офисной техники. эникейщиком. я ставил винду клиентам, обжимал кабеля, заправлял принтеры, продавал компы недоумкам и тупил в интернет. а в бухгалтерии в это время работала необыкновенной красоты девушка по имени Таня. я до сих пор не встречал никого, прекраснее ее.

я стеснялся с ней заговорить даже в аське. мне казалось, что если я подойду к ней, что если попытаюсь хоть что-то сказать, она засмеется презрительно, и все вокруг засмеются, и закидают меня тухлыми помидорами и жидким говном. потому что это смешно - когда нелепый дрыщ пытается заговорить с принцессой.

так, в унынии проходила моя жизнь, пока не случилось со мной вот что.

однажды в среду, я взял с витрины свежий выпуск журнала "CHIP" и отправился в туалет, помедитировать после обеда. когда я зашел туда, мне в нос ударил мерзкий запах говна, смешанный с ароматом духов. кажется это был кензо сандал, не уверен. вонь была дикая, я не стал засиживаться, быстро сделав свои дела, я пулей вылетел из туалета.

- кто туда заходил до меня? спросил я старенького таджика Алпамыса, что работал у нас на складе
- Татьян заходил, духи брызгал - ответил таджик

так в моей голове рухнул образ Прекрасной Принцессы, и за ним я увидел обычного человека. потеющего, срущего, тупящего, с комплексами и все такое. Ее отличало от меня лишь наличие сисек, отсутствие хуя и смазливая мордашка

Я заглянул в кошелек. На кофе и пирожное хватит.

Подошел к Ней и сказал - Таня, а пойдемте кофей после работы пить. Погоды нынче стоят отменные.

Но она все равно не согласилась

Потому что она была Принцесса.

Я был дрыщ.

Так я перестал бояться женщин.

И пошел в качалку