Как я перестал бояться и полюбил карточки steam

Редко покупаю всякие бандлы с играми, но тут устоять не смог. Чет накатило ©


Полтора бакса за шесть игр, которые в сумме стоят 42 бакса. Неплохо. Еще и у всех есть коллекционные карточки. По-крайней отобьют большую часть потраченной суммы.

Как я перестал бояться и полюбил карточки steam Steam, Бандл, Халява, Удача, Везение, Длиннопост

Через пару часов игры установлены и я пошел спать, оставив на ночь фармиться карточки. 


Утром, еще толком не попив кофе, застаю такую картину: одна из карточек выпала металлическая и торгуется с номиналом $4,3

Как я перестал бояться и полюбил карточки steam Steam, Бандл, Халява, Удача, Везение, Длиннопост
Как я перестал бояться и полюбил карточки steam Steam, Бандл, Халява, Удача, Везение, Длиннопост

Справедливости ради стоит отметить, что последняя продажа такой карты была аж восьмого января, но по $6.96. Печалька. Шансов продать мало.

Как я перестал бояться и полюбил карточки steam Steam, Бандл, Халява, Удача, Везение, Длиннопост

Сильно не выделываясь, выставил по номиналу и не теряю надежды. К слову сказать, остальные карты от всех игр из бандла покрывают сумму покупки почти полностью и в случае удачи с продажей металлической, хоть за $4 имеем чистую прибыль.

Как я перестал бояться и полюбил карточки steam Steam, Бандл, Халява, Удача, Везение, Длиннопост