Как я отравился перед свиданием...

Со мной был случай 2 года назад. Не запомнил, не будь это при моей первой девушке...

Перед свиданием я на остановке купил 2 пирожка с картошкой в ларьке и запил минералкой, ибо нормально поесть я не мог, а есть очень хотелось. Спокойно доехал до дома девушки. Встретил и вмести пошли в кино. Где-то на середине Фильма начало подташнивать. Сразу понял, что к чему, грешил на пирожки, они и оказались) после фильма она предложила поехать к ней. Я знал, что мы не так давно вместе и на что-то особенное не стоит рассчитывать, но было интересно у неё дома побывать. На пути домой мне становилось плохо. В подъезде стало очень плохо, ели дополз до 4 этажа, она же ничего не заметила. В таких случаях я бы просто проблевался где подальше, но я же с дамой! потом она попросила подождать у двери, проверить мол, нет ли никого дома. Если не сейчас, то наверное никогда! Подумал я. Когда она вошла в квартиру, оставив меня наедине с подъездом, я отошел на предыдущую площадку и нарыгал под почтовые ящики и сразу подбежал к двери. Она меня радостно позвала, дома пусто. Мы разделись и пошли в зал. В туалет я постеснялся отпроситься (а то хуле, вошел и сразу на толчок? подумает ещё, что свинья какая) Продолжал терпеть. Она снова оставила меня одно на диване, а сама пошла на кухню за чаем. Я осматривал комнату. Справа от дивана стояла большая ваза на полу. Я заглянул невзначай внутрь вазы. И клянусь, не хотел блювать туда. Просто посмотрел туда секунды две и сразу "блюаюаюаюаааа!" Прямо в вазу. И от этого стало еще хуже. Мало того, что отравился, еще и было неудобно за вазу. Она принесла чай. Я пытался улыбаться, дабы не сорвать свидание. Но как только я попытался глотнуть чаю. Ооо ужас! Он был горячий! просто кипяток! Ну как кипяток? Обычный чай. Горячий. Но я не могу пить горячее, до жути мне больно. Обычно чай я разбавляю холодной водой, и тогда могу нормально похлебать. Но глотнув хороший глоток кипятка я не смог себя контролировать вообще! Я сплюнул весь чай, заорал и завыл от ожога моей несчастной ротовой полости, подобно животному. И в завершение наблевал на блюдце в пол силы, а после лег головой на стол и прослезился. Думаете наверное она испугалась ? Удивилась ? Нет, не поверите. Она рассмеялась. Просто ржала как лошадь. Я понимал свое нелепое положение, и то как со стороны выглядело мое фиаско. И стыдно мне почти не было.

С тех пор я ее не видел, а через год мне дали белый билет.

Спасибо за внимание. И понаставьте мне минусов. Да побольше. Спасибо за внимание)))