Как я откосил от армии

Короче, молодые парни думают как откосить от армии. Много способов есть, но не все действенные. Но один такой есть. Мне пришла повестка, где меня просили явиться в военкомат на следующий день и пройти обследование. Так вот. Я явился, меня "оформили" и отправили с другими призывниками по кабинетам к всяким врачам. Был окулист, уролог и последний был психиатр. Вот он час Х. В кабинете психиатра мне показывали всякие картинки и я говорил, что изображено. Я изображал из себя дурака, мол ничего не понимаю. Мне сказали позвать следующего и вот тут стало самое интересное, за день до этого я принял самое сильное слабительное. Короче, я понял, что хочу срать. Прям очень сильно. Я, недолго думая, снял штаны и насрал прямо под дверь психиатру, а своё говно раскидал во все места и попал даже в других сослуживцев. Быстро приехали санитары и забрали меня туда, где четыре стены и свежий воздух на 2 года. С одной стороны, за это время они ( сослуживцы) уже отслужили, пока я ещё год последний был в больнице, а с другой - хороший сон, питание, отдых, телик. Вот такой вот действенный способ и я не капельки не сожалею.