как я оказался в армии(скрин не феик)(препод обещала выслать на мыло групы лекции, выслала только темы ИДЗ и титульник)

одногрупник приколу ради набрал ответ преподу, другой не глядя нажал отправить, не зная что там написано..... нам пизда :3
как я оказался в армии(скрин не феик)(препод обещала выслать на мыло групы лекции, выслала только темы ИДЗ и титульник) одногрупник приколу ради набрал ответ преподу, другой не глядя нажал отправить, не зная что там написано..... нам пизда :3
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой да ничего не будет!!! Коллективная вина в большинстве случаев остается безнаказанной!
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже могу отправить на почту своего друга или даже сам себе и выдать скрин за настоящий)
Тебе сообщение могло прийти от кого угодно.
Взял затер всю инфу.Это конечно правильно со стороны этикета в онлайне но ты сам понимаешь...
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
какие ты хочешь доказательства? могу от нее исходник скинуть с фаиликами ИДЗ и титульника
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно не парься.Ничего тебе не будет.Если это конечно правда)Скажи что это твой левый друг-дебил когда ты дома сидел решил погнать и отправил.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
отправили на паре :D так что на друга дибира не свеси, потом еще ответ написали, извините, письмо предназначалось не вам :DDD
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Зря такой ответ написали.Кому еще по логике может адресоваться такое сообщение?))Лучше бы сказали что вашу почту взломали и никто ничего не отправлял.Кто-то взломал и отравил.Решил пакость сделать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
так так и хотели, но нет же, вздумалось извиниться
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку