11

как я оказался в армии(скрин не феик)(препод обещала выслать на мыло групы лекции, выслала только темы ИДЗ и титульник)

одногрупник приколу ради набрал ответ преподу, другой не глядя нажал отправить, не зная что там написано..... нам пизда :3
как я оказался в армии(скрин не феик)(препод обещала выслать на мыло групы лекции, выслала только темы ИДЗ и титульник) одногрупник приколу ради набрал ответ преподу, другой не глядя нажал отправить, не зная что там написано..... нам пизда :3

Дубликаты не найдены

+4
препод - самая стерва на специальности, отчисляет всех безбожно, рассказывала как в танке 2 дня сидела
раскрыть ветку 12
+2
Ну ничего, теперь ты в танке посидишь.)
0
Как там в армии?Отпиздили уже?
А вообще фейк:
1)Ты не написал что одногрупник бывший.
2)Один написал с твоего телефона который ты ему какого-то хрена дал,а второй отправил.Фантастика в том что впервые слышу что бы с преподом переписывались смсками.
3)Ты пишешь "Вам пизда".Почему Вам?Неужели одногрупники прямо такие честные и во всем признались что бы с тобой в армию пойти?)))
раскрыть ветку 9
0
скрин делал одногрупник, нам пизда потому, что я еще не в армии, дело скоро доидет до деканата и нам пизда. еще вопросы? могу скрин с компа дать
раскрыть ветку 3
0
тправлялоось с почты группы, потому виновата вся группа.
раскрыть ветку 4
0
Ой да ничего не будет!!! Коллективная вина в большинстве случаев остается безнаказанной!
0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+1
Ой да ничего не будет!!! Коллективная вина в большинстве случаев остается безнаказанной!
0
Я тоже могу отправить на почту своего друга или даже сам себе и выдать скрин за настоящий)
Тебе сообщение могло прийти от кого угодно.
Взял затер всю инфу.Это конечно правильно со стороны этикета в онлайне но ты сам понимаешь...
раскрыть ветку 5
0
какие ты хочешь доказательства? могу от нее исходник скинуть с фаиликами ИДЗ и титульника
раскрыть ветку 4
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: