Как я нечаянно уволил воспитательницу в детском саду или как немножко поседел мой отец

Было это дело где-то к концу 90-х. Обычный детский сад, середина октября. Нас вывели на прогулку, все как обычно, кто пытается песочек ковырять, кто игрушки у других отбирает. А мне почему то на месте не сиделось. Да и небольшая такая щель между зданием и забором так и манила меня покинуть это заведение!) Ну я и рванул! Никогда не забуду это чувство! Первый глоток свободы! А куда идти? Ну конечно же домой!) Дойдя до своего дома я вспомнил что мама с папой на работе, поэтому было принято решение добраться до работы отца (у него было интересно, на телеканале местном работал.). Идти до него в таком возврасте да и в то время было достаточно опасно (надо было несколько раз дорогу переходить) но я справился со всеми трудностями пути и представился папе во всей своей красе! Лицо папы я описать тогда не мог, да и сейчас не особо уже помню, но наверное это был ужас! Тогда он решил позвонить в садик и произошёл такой диалог:

-Добрый день! Вас беспокоит отец *моефио*. Скажите, где мой ребёнок?

-Здравствуйте! Он у нас, все хорошо!

-Вы уверены?!

-Абсолютно!

-Хорошо! Всего доброго!

И мы сразу отправились к месту моего побега. Было страшно и стыдно. И как оказалось не только мне.) К нашему приходу весь детский сад уже стоял на ушах! Воспитательницу уволили. Такая вот история :)

Недавно папа видел этого воспитателя, она заявила что ее из-за него уволили) А мне до сих пор немного стыдно)

P.S. Сбежал я-тег "моё"