Как я не спал четверо суток....

Мда.... Не спрашивайте меня зачем я это делал я сам не знаю. Так вот, однажды проснувшись я подумал: что будет если не спать?(согласен сумасшедшая мысль) и я решил не спать.

1 СУТКИ

НОЧЬ: вечером я залил в себя кружку крепкого кофе, и до 4 утра меня хватило, потом начало рубить. Была боль в глазах и тд.

Сидел до 9 утра смотрел сериалы. До 11 идёт пиздец, а потом более менее норм.

ДЕНЬ: после 11 спать хотелось не сильно да и

банка бёрна своё дело сделала, пошёл гулять с друзьями, так уж получилось что случайно бахнул 3 рюмки вискаря и меня немного расслабило. В целом чувствовал себя более менее. Был небольшой минус, переплетались ноги и я ходил как бухой весь день

2 СУТКИ

НОЧЬ: эта ночь была без кофе, и почему то спать мне не особо хотелось я всю ночь просидел за компом, играл с другом в фортнайт... На утро самочувствие было совсем другое, я стал меньше общаться, медленнее говорить, а самое интересное начались типо зависания(не знаю как ещё это назвать) короче допустим садишься на кресло и просто втыкаешь в одну точку минут 5-10, но спать хотелось причём сильно. Кофе уже стал плохо помогать и энергетики тоже. ДЕНЬ: день прошёл скучно сидел дома, играл, читал, решил сделать генеральную уборку: спутал совок с веником....ЧЕТКО! Под вечер как не странно каталось куда то испарилось, она была но была милипиздрическая.

3 СУТКИ

День: под утро было прям очень плохо, меня тошнило. Я стал каким то злым, начались провалы в памяти, не мог вспомнить что происходило буквально 2 минуты назад, зависания стали на 20 минут вместо 5 как были! Короче началась жопа, я поссорился много с кем из за раздражительности.

НОЧЬ: выпил две кружки кофе залпом, и через час докинулся ред буллом. Это помогло и меня хватило до 10 утра. А потом я весь день втыкал в телефон, в комп играть или читать я не мог, были жуткие проблемы со внимательностью и координацией.

4 СУТКИ НОЧЬ: понимая что я больше не выдержу я досидел до 4 утра, прилёг на секунду на кровать и моментально отрубился...

Очнулся через 17 часов...

Похудел на 3 кг

НЕ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТАК ДЕЛАТЬ