Как я на сайте знакомств телку отшил

Сижу на одном популярном сайте знакомств никого не трогаю. Заходит на страницу телочка. Сама. Правда без фото.
ну я зашёл на ее страницу, нихера там не написано, но цель знакомства "хочу замуж".
Думаю фиг с ним чё но она хочет.
пишу ей - вышли фото.
она высылает фото себя (естественно страшила, правильно что на странице фото не опубликовала) с жирным пиздюком лет 10 и подпись. Хочу замуж как минимум...
Я ей в ответ:
- дорогая мне прицеп не нужен.
А она в ответ:
- Дети это цветы жизни, а ты козел раз этого не понимаешь и в бан меня.
Капец я фигею. Она реально так мужа ищет..

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

Быдловашка-обаяшка ищет свою фею на сайте знакомств.

раскрыть ветку (10)
13
Автор поста оценил этот комментарий

"Лет 19-25, красотку, без детёнышей, с квартирой метров 300 с видом на Кремль плюс замок, не жадную, охуенно небедную (минимум полмиллиарда в $), щедрую, всем мне обязанную, не стерву, размер груди 3, хозяйственную, сексапильную, мастерицу по миньету и сексмассажу, верную жену и тд и тп. "

7
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, точнее не скажешь! А ведь он уверен, что все правильно сделал и что это заслуживает поста. Абсолютно рядовой случай. И еще... Он думает, что на сайте можно подцепить привлекательную девушку без детей. Утопия. Либо у нее проблемы с головой/здоровьем, либо дети уже отдельно и ей за 40.
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да всякое случается в жизни, ну видишь ты перед собой страшилку, на которую не встанет, так просто заигнорь, благо функционал СЗ это позволяет. Зачем сразу переходить на «дорогуша», «прицеп не нужен»? Вместо игнора или банального «вы мне не подходите» начинается какой-то обсер.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, там есть реально золотые, лично удалось прощупать) но был настолько глушаком, что упустил
Автор поста оценил этот комментарий

Это про автора?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Разумеется

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку