-2

Как я на BelkaBleatCar съездил в Нигерию

Как я на BelkaBleatCar съездил в Нигерию Belkableatcar, Съездил, Нигерия, Тупость, Длиннопост
Как я на BelkaBleatCar съездил в Нигерию Belkableatcar, Съездил, Нигерия, Тупость, Длиннопост

Всем привет.

И снова она, BelkaBleatCar.

Те, кто пользуется услугами этой компании меня поймут.

Арендую авто по корпоративным делам и периодически сталкиваюсь с косяками с их стороны. То 70 тыс. (об этом если нужно запилю пост) снимут за 3 часа, то еще что-то. Постоянно какие-то проблемы.

Быть может я такой дефектный? Но скорее склоняюсь к тому, что не все в порядке с оным. Так как ни с ЯД ни с ДЛ проблем при аренде не возникало.

Так как я после поездок сдаю каждый отчет в бухгалтерию, то приходится прикладывать схему маршрута. В который раз мне не повезло и у них (как мне сказали операторы) заглючило программу. Поэтому мой маршрут лежал из Москвы, примерно до Нигерии...

На мою просьбу исправить маршрут, прислали скрин экрана с картой и нарисованным от руки маршрутом поездки на оф. бланке. Пипец! Сказать, что я охренел, ничего не сказать. Со службой поддержки невозможно общаться, так как конкретики никто и никогда не дает.

Эта поездка, из-за отсутствия схемы маршрута (вот такая суровая у нас бухгалтерия) легла на мои плечи.

Спасибо оным!

Найдены возможные дубликаты

+3

почему на скрине замазана Итоговая стоимость аренды?

раскрыть ветку 1
0

Стоимость аренды составила 1704 руб. Дело не в цене поездки, а в ответе-письме на мой зарос, которое рисовал ПТУшник.

+4

и в чем проблема? данные верны? верны! печать есть ? есть! пускай хоть циркулем рисуют.   необоснованные наезды.

раскрыть ветку 2
-1

Если компания позиционирует себя как серьезная, то должна быть как минимум выдержка из программы, а не скрин экрана и рисунок ручкой. А часом Вы не там случайно работаете, что так рьяно защищаете компанию?...

раскрыть ветку 1
+1

не, я не работаю там. но претензии притянуты за уши. Первое письмо вам прислал робот ну ошибка программы ок-бывает , второе человек, бланк есть?-есть, печать есть-есть, маршрут совпадает? Если да, то и претензий не может никаких быть! все по закону. И даже текст может быть рукописный прикинь! многие еще не разучились писать от руки! совсем отвык от рукописных документов? да принтеры не так давно у нас в стране, нашел к чему придраться.    а то что у вас в бухгалтерии работают неадекваты это проблема уж никак не этой прокатной конторы.

0

И сколько нынче стоит поездка в Нигерию?

раскрыть ветку 6
0

По стоимости нет вопросов. Она составила 1704 руб. А вот по ответу-письму, есть претензии. Могли бы выдержку из программы слабать. А не скрин карты яндекса делать...

раскрыть ветку 1
0

ну нет таких норм и законов, тебе предоставить могут хоть рукописное письмо с нарисованной от руки картой и точками маршрута! заверенную печатью! вот и все!   вот если бы на тебя наезжали с притензией- Плати за поездку в Нигерию 700к рублей, то да. это был бы косяк. А тут все в рамках закона. Ошибку ребята поправили, цена адекватна, печать есть. Не прикопаешься.

0

чето автор не отвечает, вброс какой-то.

раскрыть ветку 3
0

Ребятки, ответил. Смотрите выше.

0

согласен, вброс, зарегился и сразу 1 пост!

минус пошел!

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: