4

Как я крестился

Около 10 лет назад было. Сыну 16, дочери 9, мне 39. Жена уговорила всех покреститься. Я для жены на всё готов. Договорилась в церкви, заплатила за три свидетельства о крещении (не очень дёшево) и пошли. Завели нас в полуподвал храма. Форточка под потолком открыта. Зима. Холодно. Вышел батюшка с перегарчиком или гнилыми зубами - не распознал по запаху. Побубнил дыша в лицо. Полили холодной водой. Каких то орущих младенцев поокунали. Потом батюшка взял ватную палочку, обмакнул в какую-то сильно пахнущую жидкость и стал всех ей одной мазать. После ног какого-то полубомжа эта палка прошлась мне по лицу. Жена стояла за спиной у меня и нашептывала, чтобы я не сильно возмущался. Потом всех позвали причащаться. Но я слышал, что там разбавленный Кагор, вежливо отказался и поехал пивка попить. В принципе, ничего не поменялось. Но от антисанитарии той стресс нехилый был
P.S. Врач.

Дубликаты не найдены

+3

Ну все, путь в Валхаллу для тебя закрыт. А в христианском раю пивасик вряд ли наливают.

раскрыть ветку 4
+1

Да хуй с этой Валхалой! Что он теперь Священному Ордену Инквизиции Императора скажет? Бог Император простит его. Инквизиция - никогда.

раскрыть ветку 1
0

То есть как это хуй?

0
С моей профессией в рай не попадают)))
раскрыть ветку 1
0

спокойствие, мы все попадем в варп.

+1
"Свидетельство о крещении"? Что, серьёзно?
раскрыть ветку 2
+2

Без него в рай не пустят. бюрократия везде

раскрыть ветку 1
0
Не заметил. Как в кино просто сходил.
+1

Хотя, не отказал - уважуха.

0

Был такой старый хороший анекдот - Или меня первого лечите, или ватку меняйте.

0

А расскажи-жизнь то круто поменялась?

0

Judas Priest / Halls Of Walhalla

0

М - мракобесие.

раскрыть ветку 1
0

та не, профдеформация.

0

Для жены всегда готов

Как Гагарин и Титов.

0

В Иркутске на крещение несколько лет назад поп святую воду раздавал, которую брал в непроточном водоеме. Люди потом в инфекционку попали

0

Жена, видать, шибко верующая у тебя? А послать не пробовал?

раскрыть ветку 2
0

Была б жена шибко верующая, сын и дочь крестились бы до года, а не в 16 и 9.

раскрыть ветку 1
0
Опиум для народа. Чтоб родственники не бурчали.
-3
Я тоже крестился лет в 25 лето было, мне намочили голову водой и я пошел домой.Ночью поднялась температура, заболел.
раскрыть ветку 1
+2
Грешил значит ночью.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: