Как я котика решил завести

Читая пост Логика вспомнил подобную историю.


Это случилась в сентябре прошлого года. Решили с женой завести котика, нашли симпатичного по имени Бутман - позвонил по объявлению, говорит я вам пришлю анкету, надо заполнить.

В анкете всякие вопросы, типа чем кормить будете, как относитесь, есть ли дети и тд., всего 21 вопрос.

Ну думаю, ладно, котик красивый, ответил что заполнит жена.

Вернули ей анкету и начали договариваться о встрече.

Параллельно она настояла на конкретных видах лотка и мисок, мол купите заранее, и кормить только мясом! Никаких кормов, они жутко вредные. Коты быстро умирают.


В назначенное время приезжаю я  - показывает на руках, мне в руки не дает, где говорит жена?

А жена с сестренкой пошла в кино, - так и сказал. Она начинает настаивать на переносе встречи, мол давайте на вас с женой посмотрим, да и котик как домой доедет - должен сразу со всеми членами семьи познакомиться, а то стресс и тд. Приезжайте говорит завтра теперь


Сказать что я ахуел и был в бешенстве - ничего не сказать. Я с работы отпросился, чтобы успеть к этой полоумной, долбанные анкеты заполнил, заранее все купил по ее хотелкам, и такой облом.


Мы долго друг друга хуями крыли в сообщениях, и ее логику я смог понять - она подумала что я сюрприз жене устроить решил, ведь она общалась только со мной и на встречу приехал один, и побоялась отдавать - неизвестно как жена отреагирует.

Долго еще написывала, пока не заблокировал её окончательно.


Нашли кота через неделю в итоге, жив - здоров, растет большой

Как я котика решил завести Странности, Кот, Котомафия, Мат