Как я ходил в лес за муравьями

Был летний тплый вечер, ветер обдувал мое тело ,после пробежки. Деревья осыпали своими листьями меня на бегу и солнце пекло мою накаченную и немного влажную от пота грудь. "Какая же мысль была у меня" Подумал про себя держась за берёзу и пытаясь отдышаться. Берёза была как одна из многих,много листьев и шершавая кора, полоска муравьев несла свою добычу по берёзе куда-то в верх и это заставило меня задуматься.... жаркий вечер давал о себе знать и солнце заставляло лишь мучаться от пекла... Мимо проходил сгорбленный но не старый мужчина. Лицо его было скрыто под маской кои заставляли носить от ко вида и опознать его не было ни какой возможности. Возможно он был сосед, таких соседей конечно не ищут но он был и есть, человек в лохмотьях и не стриженный, я бывало думал что его голова рассадник блох и клещей. Но тот сгорбленный человек вернул меня обратно из мыслей..повернув своё лицо кое похоже притерпело множество неурядиц что были явно отображены на нём в виде шрамов и произнёс " Завтрашний день лишь повод конекта с мирозданием" Я лишь подумал что это слова какого то бомжа и не обратил внимания. Изменение сознания было не за горами и в течении получаса после его слов началось переселение...