Как я готовить учился

Примите и меня пожалуйста в лигу тупых)
История о том как я впервые учился готовить,было это примерно 97-98 год,жил я в коммуналке с мамой,отчимом и младшей сестрой.
Как то раз мои собрались уезжать в деревню,сказали что ближе к вечеру будут дома,мать ещё говорит приеду что нибудь приготовлю,ну я думаю не вопрос)до вечера чаи погоняю а вечером всем семейством поужинаем….ага….если бы….
В итоге время уже в районе 22.00-22.30 и я понимаю что нифига сегодня домой никто не приедет ,ну чтож,будем готовить сами ведь я не раз видел как это делается,но беда в том что дома и жрать то толком нечего,было время дефолта,а дома кроме картошки толком больше ничего и нет.
Сходил в подвал набрал картошки ведро и давай в первый раз в жизни картошку чистить,кожура с толщиной сантиметра полтора два наверно было)
Почистил,нарубил и в сковородку(естессно без масла)огонь на полную,в первый раз же ,прихожу через полчаса,вся чёрная!!!
Ну ё-мое думаю,а уже есть то хочется.
Думаю наверно надо было пораньше прийти!Повторил все,почистил,порубил,в сковороду,огонь на полную и в комнату ждать как приготовится!Пришел,пораньше а она опять картошка вся чёрная….пи…ей!Думаю ну её нахрен лучше сварю,почистил опять,закинул в воду и давай варить,прихожу а вода уже из кастрюли бежит и я не зная че делать придумываю слить воду и заново кипятить….и так 5 раз)
В итоге наполовину сырую кое как помял и съел ибо жрать уже хотелось и завалился спать.
P.S.моим на следующий день рассказал как готовил а они мне а ты масло налил когда жарил?А что надо было?про кипящую воду мать сказала ,а че огонь не убавил?- я думаю блин,(((-а что так можно было???
P.S.S было мне лет 12-13

Лига Тупых

5.5K постов22.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем