Как я дрался с ментами

Всем привет, Пикабу!  Короче, есть у меня один случай из жизни, пожалуй расскажу. Так вот, однажды, я вышел из бара и пошел домой. Пьяненький, шатаясь по сторонам. Шел, шел(шатался), и вдруг. Подходят ко мне два человекоподобных существа в погонах.  И вот один из них начинет диалог: Мент -М, Я -я, Мент 2 - М2.

М -Так-с, гражданин. Не хотите пройти в нашу машину?

Я - Всмысле?  Что не так? - едва шатаясь проговорил я.

М2- Гражданин, Вы нарушаете закон. Находиться в нетрезвом состоянии на улице в любое время суток - запрещено. Пройдемте с нами, мы Вам выпишем штраф.

Ну я, недолго думая, пошел с ними, к ним в машину. Менты сели спереди,  я сзади. Те начали задавать вопросы, а ответы записывать себе на бумажку (штраф). После всего, полученный штраф - 2000 рублей!  2000! Я не выдержал, и спросил у них: Шо за хрен? В ответ получил: Это Ваши проблемы -М2.

Я - Какие проблемы? У меня еще и проблемы? -Алкоголь дал себе знать и я,

словно Ван-Дамм нанес ему шустрый удар в челюсть, словно это  был фильм "Кикбоксер". Первый мент набросился на меня,  с переднего сиденья, но он получил в глаз, а потом и по почкам.

-СТООООООООООООООООООЙ -Крикнули менты . Мне было страшно, я бежал,  как Рокки. Короче, вернувшись домой, я уселся на диван и уснул. На следующее утро позвонили в дверь. Я после похмелья, открыл. Там был спецназ, и словами "мордой в пол", меня повязали, и отослали в ближайший участок. Итого: Похмелье, 15 суток в КПЗ, штраф 20000 рублей (увеличили в 10 раз). Мораль сей басни - не бухайте по ночам, та и вообще не бухайте))).Бухло - зло!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

мне в этой истории понравился ник автора )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку