Как я делал доброе дело, сам того не зная

Деньги, заработанные в инете, я вывожу на банковскую карточку. У моего банка есть интернет-банкинг, через который можно оплачивать все коммунальные услуги. Я решил сделать подписку на оплату телефона, туда же входит и интернет.

В общем за месяц оплата у меня выходит 6 000 тенге (живу я в Казахстане) в рублях это 1300 р.

Оплачивал я так месяца 4, при этом немного недоумевал, так как почему-то оплачивал не 1300 рублей, а 500. Ну ничего, думал, раз указано, буду платить.

В итоге оказалось, что когда я набирал в подписке свой телефон, я перепутал код города (так как в примере заполнения там стоял код Алматы) и, получается, платил за телефон Алматинцу с таким же номером как у меня!

В итоге на мой номер набежало долгу в 5200 рублей =) Оплатил, поменял номер в подписке. Но звонить в Казактелеком, требовать вернуть мне деньги не захотел. Ну её эту волокиту, забыл как-то. Через месяц решил-таки позвонить в Алмату по этому номеру, телефон подняла старенькая бабушка. Я объяснил ей ситуацию, сказал, что денег обратно не требую, просто хотел узнать, кто проживает по этому телефону, рассказать, посмеяться.

Бабушка расплакалась, начала благодарить. Оказалось, что она ослепла недавно, все дети у неё разъехались, одна только соседка за ней ухаживает, пенсии не хватает, все на лекарство уходит.

В итоге я снова добавил её телефон себе в подписку и регулярно оплачиваю каждый месяц вот уже год =)

Вот так вот я делал доброе дело сам того не зная. Ну а теперь делаю как бы зная =)

Возьмете в Лигу Добра?

PS В инете у меня несколько сайтов, с них я и зарабатываю.