55

Как я был добрым

Начитался я, значит, постов на этих ваших пикабу про то, как кто-то там помогает милым детишкам в магазине получить желаемое. Кто конструктор подарил, кто фломастеры. Ну вот. И пошел я вчера в детский мир со знакомой. У нее ножки маленькие, она там обувь покупает. Ситуация смешная, но история не про это. Гуляем мы по магазину, смотрю, мальчик лет 5ти с таким вожделение на машинку глазеет. А мама его со всей строгостью на мальчика и краем глаза на ценник в 800 рублей. В другой раз, Вань, говорит. Знаю я ваш другой раз, мамаша. Я хоть человек и не богатый но сердобольный. Решаю сделать мальчику подарок. Стоят они на кассе. Я беру машинку и с барского плеча такой - хуяк - на тебе, Ваня, на память. Запомни этот момент и дари людям добро. Мальчик аж прослезился. И я ушел в закат (ждать знакомую на улице) под такие искренние крики в стиле СПАСИБО ДЯДЯ Я ТАК ДАВНО О ТАКОЙ МЕЧТАЛ, что аж на душе так тепло стало, знаете.

Ну вот. Стою подругу жду курю, весь такой одухотворенный. Тут выходит счастливый Ваня и гневная мамаша (взгляд - 10 геббельсов из 10) и говорит: "подарки после кассы делают, долбоёб"

Дубликаты не найдены

Отредактировал Daycode 252 дня назад
+11

А ты знаешь толк в благотворительности.

+8

Я б отругала вас в магазине , и не потому , что вы подарок грубо говоря за мой счёт сделали.

Дети должны понимать и принимать , что не все и всегда мама может купить по первому требованию.

раскрыть ветку 3
-3
Да я не специально. Пишу потому что стыдно. Я там стоял с окурком еще тупил, пока мамаша отдалялась, вместо того чтобы догнать и деньги отдать
раскрыть ветку 2
0

Догоняешь, а ее дядька двухметровый из Лексуса встречает. И ты ей деньги суешь: "Виноват, возьмите".

0

Стыдно - это хорошо, это значит , совесть есть.

+4

История котоламповая, но смешная. Плюсик Вам, сударь.

+5

история - ядерный пиздеж, основанный на комментариях к недавней похожей истории, в которой автор просто забыл упомянуть, что успел оплатить покупку и подарить ребенку

раскрыть ветку 1
+4
Неправда. Я вообще не читаю комментарии. Даже этот комментарий я не прочитал
+2

Таки вы знаете толк в экономных подарках. Шалом вам.

+2

почему тогда некоторые называют девушек " Нимфами " если это жук ?

+2

Восхитительно :) надо мне так своей жене шубу подарить! Заведу её в магазин, скажу - вот тебе подарок дорогая ! И в закат, пока к кассе не затащила

раскрыть ветку 2
+16
Или так

В ювелирный магазин заходит мужик в сопровождении очень красивой девушки.

Они вместе выбирают крупный бриллиант на 50000 евро.

Мужик достает чековую книжку и выписывает чек на соответствующую сумму.

Продавец недоверчиво смотрит на него.

Мужик говорит:

— Я понимаю, что не являюсь вашим постоянным клиентом и вы не уверены, что у меня на счете есть такая сумма, верно?

— Да нет, что вы, просто… когда речь идет о такой сумме… мы обычно…

— Не волнуйтесь. Давайте сделаем так.

Сегодня пятница, время уже 17 часов и банки все закрыты, поэтому пусть бриллиант пока остается у вас.

А в понедельник, когда банки откроются, вы проверите чек и пришлете бриллиант моей подруге.

Продавец соглашается.

Однако в понедельник он звонит этому мужику и говорит:

— Простите, но я позвонил в ваш банк и мне сказали, что у вас на счете такой суммы нет.

— Все правильно, бриллиант можете снова выставлять на продажу, а чек порвать, я ее уже трахнул...

раскрыть ветку 1
0

... ещё и денег на такси взял

+2
Весьма логичное замечание
раскрыть ветку 2
+5
Так он, может, из этих ;)

Приезжает Изя в Израиль и первым делом идет в публичный дом.

И: - Мне, пожалуйста, Сару.

Ему отвечают: - Сара занята.

И: - Я подожду.

Через час Сара освободилась, покувыркалась с Изей часок, Изя достает 200 долларов и отдает Саре.

С: - Зачем так много, Боже ж мой?

Но деньги взяла. На следующий день опять приходит Изя, и вся история повторяется. На третий день тоже самое, после постели Сара опять: - Зачем так много, Боже ж мой?

И: - Что вы, что вы, все в порядке, это ваша тетя из Одессы просила передать вам 600 долларов.

раскрыть ветку 1
+4
Приходит Айратик в публичный дом.
Ему дают барышень на выбор. Тариф - 100$. Он подходит к первой и говорит:
- Даю 200. Но только "будем" по-татарски.
Барышня подумала, мол, вдруг извращенец какой и отказалась. И так еще несколько...
Подходит к последней:
- Даю 500. Но только "по-татарски".
Барышня подумала-подумала, мол, всякое повидала и спрашивает:
- А не убьешь?
- Да нет, что ты!
- Ну, тогда пошли!
Возвращаются через некоторое время.

Айратик ушел, а дамочки подбегают к той, которая согласилась, и спрашивают:
- А как это, по-татарски ?
- Да хуй знает, вроде как обычно, только сказал, что деньги попозже занесёт.
+1

пля постом промахнулся

+1

я бы еще и отобрал машинку...типа передумал дарить...

0

Я так в магазине покупала своему МЧ машинку на радиоуправлении. Просто захотелось подарить (если честно - самой поиграть). А тут девочка затаскивает в этот отдел папу. И прям мне захотелось зайца плюшевого. Я ей предложила выбрать мне зайца,а я ей куплю что захочет. Папа демонстративно вышел из отдела и встал напротив входа. Мы с ребенком проконсультировались по зайцам и она выбрала набор за 1500р каких то трендовых мультяшек В итоге у меня -5000р. Хорошо на бухлишко хватило)) Папа дочу очень быстро выводил из всего торгового комплекса (наверно,чтоб тетя не передумала))). С зайцем я поиграла и подарила другой девочке (он какой то авторский и чот дофига стоит). В общем нескольким людям сделала приятно. А машину надо с камерой брать,а то МЧ играет,лёжа на кровати,а я обратно приношу.

По поводу не покупать детям,потому что родители воспитывают и у всех разные финансовые возможности,в моей истории - папа вышел из отдела. Типа "хотите купить моей дочке ну и покупайте". Мог бы сказать,что не надо. Так что норм.

0
Иллюстрация к комментарию
0

Правда хорошо быть добрым за чужой счёт?!

-2
Овца кромешная йюухле..
-3

У меня сыновья без посторонних дядей в корзину в супермаркете всякого накидывали. Если перед кассой не проверишь и не уберешь, на кассе уже неудобно отказываться, приходилось брать.

раскрыть ветку 1
+3
Неудобно на потолке спать. А если дети такую фигню проворачивают, то надо им объяснять, а не продавцам.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: