Как я баннер удалял

Наверное, многие помнят те времена, когда солнце светило ярче и трава была зеленее. Windows xp еще была самой популярной ОС. И было для нее написано куча всевозможных вирусов. Кто то считает эту систему лучшей за все времена, я тоже раньше был того же мнения. Но теперь с уверенностью скажу, что лучшая - семёрка.

Вообщем, поймал я когда то баннер, в обход антивируса. Учитывая то, что мне было лет 14 и я не догадался, как удалить баннер, да и загуглить решение проблемы было неоткуда - решил переустанавливать винду. Переустановил, сразу же вбиваю в гугл про баннеры, дабы разобраться в проблеме и как ее лечить. Захожу на первый сайт, комп перезагружается... И появляется новый баннер. Эти баннеры были настолько суровыми, что даже загуглить про них было опасно) Вот именно поэтому я и считаю семерку лучшей ОС от майкрософт - там я даже антивирус не ставил, так ничего и не поймал ни разу - временами просто сканил dr web cureit, который почти ничего не находил. А хрюша при всей ее эпичности была магнитом для вирусов.