Как я айфон покупал

Было это год назад.Я хотел себе купить айфон 6+,но б/у,ибо на новенький денег не хватало.И тут я увидел,листая один из сайтов по продаже(название говорить не буду)объявление,где говорилось примерно так:"Продаю айфон 6+,использовался всего неделю",и цену:30.000 руб.Я конечно удивился,ибо 30.000 за новенький (на тот момент)айфон,ношенный всего неделю-ну очень мало.Здравый смысл говорил мне:"Ты понимаешь,что это не больше,чем обман?Тебя кинут,как лоха последнего".Жадность говорила:"30к!Ты понимаешь,что если ты откажешься,то всю жизнь жалеть будешь?".Конечно же,жадность победила,и я написал продавцу.Мы договорились встретиться в месте ,которое было недалеко от дома,благо по счастливой случайности живем рядом.Ну мне отдали айфон,я деньги,я проверил конечно внешний вид,продающий предоставил док-ва в виде чека,на котором была написана дата двухнедельной давности,ну типа покупателя долго искал.Я поверил.После этого я пошел домой,без левых мыслей.Увы,последнее,что я помню-сильная боль в голове.Когда я очнулся,у меня не было ни куртки,ни айфона(дело было осенью).Первым делом я проверил ключи,это было самым важным.Они были на месте.Когда я только очнулся,я уже понимал,что был кинут.Я не стал их искать,это было бесполезно.Нет,в этой истории нет какого-то геройства или чего-то подобного,ведь я всего лишь человек...