Как выглядят любимые женщины известных российских мужчин

Как выглядят любимые женщины известных российских мужчин Длиннопост, Мужчины, Жена, Знаменитости
Как выглядят любимые женщины известных российских мужчин Длиннопост, Мужчины, Жена, Знаменитости
Как выглядят любимые женщины известных российских мужчин Длиннопост, Мужчины, Жена, Знаменитости
Как выглядят любимые женщины известных российских мужчин Длиннопост, Мужчины, Жена, Знаменитости
Как выглядят любимые женщины известных российских мужчин Длиннопост, Мужчины, Жена, Знаменитости
Как выглядят любимые женщины известных российских мужчин Длиннопост, Мужчины, Жена, Знаменитости
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Кто эти люди?
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты из комы вылез? 30 лет спал?


Сукачёв (рок-музыкант, бабушка скурилась)

Буйнов (музыкант)

Пореченков (актер)

Харатьян (актер, жена тоже Харатьян)

Масляков (разводит лохов на бабки)

Якубович ( крутит бабок на барабане)

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищ хотел показать этим сообщением, что он телевизор не смотрит и вообще он не быдло

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, такое себе... когда под каким-то очередным списком людей кто-то пишет "я один никого из них не знаю?" так и хочется ответить "ну и чем ты, уёбок, гордишься? не интересуешься ничем современным, помнишь лишь стариков из своей юности и думаешь, что до сих под 2007 год -- ты просто стал старым".

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Все люди на фото -старые.Так что зря ты их современными назвал.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

нее, с этими ясно. я вообще образно... когда кто-то видит незнакомых ему людей (которые как-бы популярны в современном мире) и пишет "кто это вообще?" - "та никто пля, иди крузозор типа свой расширь чуток и будешь знать кто это" )

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У каждого свой кругозор,если человек,скажем,не знает звёзд российской эстрады или ТВ может не значит,что он ограничен.Может он просто более избирателен.Может,он смотрит,скажем,только английское ТВ или немецкое.Про эстраду вообще молчу,человек,избежавший российской эстрады-счасливчик!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

но зачем тогда при этом с гордостью говорить "я вот тупенький и недалёкий, но зато я никого тут типа не знаю" )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку