Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Как выглядит вся эта ситуация с Украиной, со стороны обывателя

Много лет назад, моей любимой и единственной, теперь уже, жене, очень понадобился чихуахуа.


Он был куплен, в элитном питомнике, с родословной, напоминающей романы Вальтера Скотта.


Это было примерно 1,2 кг ебанутости и отваги.


Гулять его водили на поводке, но залупаться он не забывал на любые породы собак. До хрипоты, до попыток оторвать поводок.


Но при этом всегда имел в виду боковым зрением в пределах видимости папу. Ибо у папы 46 размера ботинки и дипломатический навык прокачан.


Погиб он тоже героически.


Было ему уже почти 9 лет, приехали мы к теще, в частный дом, в Новгородской области, на цепи там сидела сука-алабай (самка алабая, не сука, по понятиям), которой он повелевал, ибо старше был, но чпокнуть не мог - не допрыгивал.


И случилась у сучки течка, а на соседнем заводе убежал тоже алабай, килограмм на 50.


Так вот, пока я провафлил с разливом напитков на веранде, отвернулся, дикий алабай пошел в гости к суке, наш чихуахуй полез в драку, был успешно перекушен пополам.


Ситуация с Украиной напоминает мой личный опыт.

Ну только я там выпивал, а тут конкретно хозяева всех кинули.


Смысл истории ясен и прозрачен - гавкать можешь как угодно, но когда дело дойдет до разборок - главное, чтобы тебя пополам не перекусили.


Z V


"- Ща мы им как въябем!!!

- Помогите, они в ответ дерутся, больно очень!!!"