-30

Как вы относитесь к геям?

Я парень, и мой близкий друг сказал что любит меня ( мне это неприятно в отношении меня потому что я натурал, обидно, что я такая мразь и не желаю с этим иметь дело, но при этом не хочется задевать чувства друга(но общаться с ним хочется ). Я для себя решил все. Просто хочется послушать как в нашей стране относятся к геям. Окажись вы на моем месте чтобы вы сделали? (ну всмысле если вам признается в любви парень (если ва парень )или девушка(если вы девушка ) )

Дубликаты не найдены

+6
Окажись вы на моем месте чтобы вы сделали?

Сказал бы спасибо, но все-же попросил остаться друзьями,

ибо не дело когда мужики друг-друга в попу пёхают

потому-что сам я ну никак не гей и представлять себя в подобном образе мне довольно отвратно, но против других я ничего не имею, даже если этот кто-то окажется моим другом.

+5

Да так же, как и в невзаимной паре натуралов - извини, ты клевый, но мы можем быть только друзьями; если продолжишь флирт, то мне придется прекратить общение с тобой. Да, больно, зато честно и без ложных надежд.

+12

Геев не существует. Это все выдумки педерастов.

+5
Если друг оказался вдруг...
раскрыть ветку 4
0

И не друг и не враг, а так..

раскрыть ветку 3
+2

Ну признается и признается. . . Моей ориентации или моего отношения к человеку не изменит. Каждый дрочит как он хочет.

Главное, чтобы ко мне не лез. Я уважаю выбор геев, пусть и они уважают мой выбор быть гетеро.

+1

Не отношусь.

+1
Судя по твоему рейтингу... а не ты ли тот друг?м?
+1
Сдай его на опыты в Тайланд! Хотя может он проверяет просто не пидорок ли ты часом?!))
0

Я хочу быть нейтрален. Но выскажу.

Геи могут быть от природы, или от среды обитании, или от больной головушки.

А интересно, почему мы не боимся, Леворуких людей? Они же рождены так. Как и они с неправильной ориентацией.

Почему мы не любим гомо. И стараемся избегать этого?

И что навредил вам гомо? Или вам говорили, что они безумные, и другие пакости говорят?

Будьте вежливы к ним. Они же, не (не люди). Они с нетрадиционной ориентацией.

А может у нас заложено. Что мы не терпим геев. И они откровенно открыты.

(НИЖЕ НЕ В ТЕМУ! ТАМ УЖАС ЗА СЛОВАМИ, ЧТО ВАМ СТАНЕТ ПЛОХО ОТ ЭТОГО!)

(ЧИТАЙТЕ ЕСЛИ ХОТИТЕ! НО Я ВАШЕ ВРЕМЯ НЕ ВОРУЮ! ВАШИ ДЕЙСТВИИ, НЕ МОИ!)

(ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОТРАТИТЬ ВРЕМЯ, ДАВАЙТЕ! Я ВАС НЕ ЗАДЕРЖИВАЮ!)

(НО СКАЖУ Я ВАМ ОДНО, НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ В ПУСТУЮ! НУЖНО ТРАТИТЬ В ПОЛЬЗУ!)

У меня внутри, находятся несколько личностей.

А может и не личности. А в каком состоянии я нахожусь.

1. (Молчаливый, Замкнутый, Закрытый, Странный.)

2. (Ранимый, Эгоистичный, Плаксивый, Жалостливый)

3. (Упорный, Безнадёжный, Бессмысленный, Депрессивный)

4. (Реалист, Тратящий, Отсталый, Одинокий)

5. (Ностальгический, Любящий барахло и старьё, Впадающий в детство, Остановленный во времени)

6. (Фетишист странный, Удовлетворённый не до конца, Спокойный в (действии Удо), Нервный, когда спалят за Удо)

7. (Нормальный, Спокойный, Увлечённый, Не обращающий)

8. (Бредовый, Недостаточный, Боязливый перед трудностями, Забрасываемый, Сложный, Не понятный, Странный, Не нужный, Одинокий, Ленивый, Зависимый, Оригинальный в бездействии)

9. (Сновидный, Философский, Ленивый, Воображатель, Лежебочный, Без цели)

10. (Эмоциональный, Тихий, Справедливый, Запоминатель)

11. (Выдумщик, Создатель воображаемых персонажей, в своей истории. Вдохновитель своего мирка. Не полный в истории.)

И конечно я. Запоздалый во всём. Одинокий везде.

Друзья мои, это мои персонажи.

Забывчивый, Откинутый в прошло, Странный, Замёрзший во времени.

(Я хочу быть нейтрален к себе. Но я забрасываю себя. Как будто, я оставил самого себя, в прошлое. И не могу победить себя, в этой битве. И я деградирую, утопляюсь вниз, к пессимисты. перед жизнью.)

Без терпенья и труда, не спасти само-себя.

Терпенье и труд, всё перетрут, ещё сам негатив, от отрицательного меня.

Остановленный в прогрессе, а всё равно жизнь идёт. И начнётся Регресс.

Мне 25 процентов свободного времени, а остальная часть отдана лени.

Рифмоплёт ужасный, да он и ещё Словарно-малый.

(Энн) ошибок, это не достижение. А нужно найти проблему, из-за возникнувших ошибок. И исправить в лучшую сторону. А не копить эти ошибки, пока не задавят до смерти.

(ЦЕНТР МОЕГО СМЫСЛА, НАХОЖДЕНИЕ НАИКРАТЧАЙШИХ ПУТЕЙ В ЖИЗНИ.)

Но со времен это изменится.

0
Тепер ебитес
0
обидно, что я такая мразь и не желаю с этим иметь дело, но при этом не хочется задевать чувства друга(но общаться с ним хочется)

Он решил что лучше друга, может быть любовник, ты решил, что продолжение дружбы его ранит. Отшутится и спустя какое-то время попробовать вести как прежде с непременным  подъебом на гомо-тему. Если ему дружба важнее - адаптируется, если ему пох, будет надеяться, что ты просто пока не готов, и будь ждать чтоб ... Чтоб огрести и закончить эту историю.

0
Ну как говорится "один раз не пида*рас"
раскрыть ветку 2
+2
Второй раз как первый раз?)
раскрыть ветку 1
-6
Подойдёт ко мне на расстояние вытянутой руки, получит по эбалу.
раскрыть ветку 4
+5

А ты, наверное, из тех, кто кричит: "у нас не гомофобная страна, геям никто жить не мешает", да?)

раскрыть ветку 3
-10

я бы ебучки набил своему "другу", мозги вправил бы

раскрыть ветку 3
+8

А если он тебе набьет?

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
-3
ой, что то тут недосказанностью пахнет. Геи то просто так на мужиков,не бросаются. Должны быть предпосылки
раскрыть ветку 2
-4

Им достаточно сочувствия, они начинают видеть смысл там где его нет. Если автор обладает достаточным набором инфантильности и повышенной эмпатии, таких историй будет еще полно.

раскрыть ветку 1
-2

с друзьями был уговор, что если кто-то станет пидором, его будут пиздить до тех пор, пока не станет натуралом

-12

Как вариант, дать люлей, вдруг одумается.

раскрыть ветку 1
+5

выебать его в жопу, например!

ещё комментарии