Как вы думаете, кто прав?

Небезопасный контент

Сегодня сидела в ADME и увидела вот такую переписку.

Как вы думаете, кто прав? Феминизм, Равенство, Гендер, Отношения, Переписка, Кто прав?, Парень и девушка
Как вы думаете, кто прав? Феминизм, Равенство, Гендер, Отношения, Переписка, Кто прав?, Парень и девушка

Парень не заплатил за неё и она возмущается, так как считает, что настоящий джентельмен должен платить за девушку. Приглашала она, и ресторан тоже выбрала она (кстати довольно дорогой). И теперь вопрос ей: " Почему он должен за тебя платить?". В 21 веке после всей движухи феминисток, многие девушки до сих пор считают, что парень обязан их содержать, за них платить, покупать дорогие подарки, а они сами при этом дарить носки на 23 февраля. Почему, когда люди хотят равенства, они не заботятся и о другой стороне? Я всегда делю счёт если куда-то хожу с парнем и плачу за себя, тк считаю это правильным. Если даже они делают подарок, сюрприз и приглашают что-то отметить (говоря что платят за всё сами), я точно не буду заказывать ничего сверх дорогого. Что вы думаете по этому поводу?

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Такое ощущение, что автор поста заморачивается, что ему телки бесплатно давать не хотят.

идея такая:

1. разместил тут пост с намеком, что "если ты не тупая пизда, то должна платить сама за себя - век феминизма же! и при этом шЫкарно выглядеть, трахаться, как богиня"

2. в комменты понабегут такие же мужики-обиженки и хором будут орать: "да! да! бабы хотят равноправия! так пусть платят!"

3. показываешь любой понравившейся телке этот пост с комментами и она автоматически делает вывод, что тебе надо обязательно дать, чтобы доказать тебе, что она не тупая пизда.


мдэээээ...


если ты не хочешь платить за девушку, так не плати. в чем проблема? никто никому ничего не должен. найди себе богатенькую принцессу, пусть она за тебя платит. не можешь? не получается?

богатеньким принцесскам ты нахрен не вперся? ну сиди, дрочи тогда)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Автор - девушка..
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Девушка, снимите белое пальто и оплатите свой счёт.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
?
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Подавляющее большинство девушек, которые я знаю, платят за себя и не считают это чем-то выдающимся. Это как запостить скрин про тугосерю или обочечника и сказать ‘а я не такая’.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо вам повезло с окружением, но у меня наборот. Я лишь написала, что сама плачу и это нормально, мой парень не должен.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку