Дубликаты не найдены

Отредактировал FoxWithoutAName 1 год назад
+197

Здравствуйте, я руководитель порше. Пришлите свою влаганишу, я посмотрю, все ли в порядке.

раскрыть ветку 7
+66
Забыли:
- не опухла ли она.
раскрыть ветку 1
+7

Коллега, перешлите потом мне, обсудим перспективы.

0
Фото.
0

Введите в поисковике: Японка сделала лодку в виде своей вагины

раскрыть ветку 1
-2
...с вашей машиной
+84

все норм, трусы чистые, не драные.

что не так?

раскрыть ветку 25
+56

Сухие.

раскрыть ветку 13
+8
Слишком закрытые трусы, сейчас это называют бабушкины.
раскрыть ветку 10
+15
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
+13

Просто в тачке бабий магнит

+24
В тему))))
+44
раскрыть ветку 26
+12

Так лучше реклама

раскрыть ветку 1
+6

Блин, Порше настолько великолепен, что я только после вашего комментария заметил эту женщину.

+3

Да, и сисяндры наливные...

+2
Вот если бы еще чуток поближе
раскрыть ветку 13
+2
Чет подумалось о том сколько ей сейчас и как бы это выглядело, повтори она это фото...
раскрыть ветку 6
-1
Решено, беру ваш Порше с красным салоном.
+18
раскрыть ветку 5
+5
раскрыть ветку 4
+20

Куда ты блядь ногу поставила! Поцарапает ведь!

раскрыть ветку 9
+2
Страдай
раскрыть ветку 7
0

Раптор, похуй.

+6
Главная героиня сериала "Мост" на таком гоняла
раскрыть ветку 4
+4
Сага Норэн, полиция Мальмё
+1

пиздатый сериал

0
А это случайно не 911 турбо? Они то поширше и порезвее 911 s будут.
0
Она его на спор выиграла)
+6
Поставлю воду для пельмешей
раскрыть ветку 4
0
Ну что, готовы уже?
раскрыть ветку 3
+5
Есть анекдот: старый гинеколог осматривает негретянку, вдруг останавливается, достает коньяк, сигару, раскуривает, медленно выпускает дым и говорит: все решено - черный порш каен с красным кожанным салоном.
раскрыть ветку 1
0

Молодой гинеколог прибегает к старому,опытному гинекологу....

-Послушай! Это просто сенсация, у моей пациентки пизда как дыня !

-Да ну , брось ! Сколько лет я гинеколог и ни разу такого не видел!

отвечает ему старый гинеколог.

-Да богом клянусь как дыня!

Оба бегут в кабинет к молодому гинекологу....

Старый гинеколог подходит к гинекологическому креслу,

внимательно смотрит на пациентку, и говорит

- Что ты пиздиш , пизда как пизда , только зря бежал"

Молодой гинеколог

-А ТЫ ЛИЗНИ .....

+73
У Порше передок, похож на женский лобок.
раскрыть ветку 14
+41

Ну, Порш не Порш, а Гугл помнит Фольксвагена Жука, с соответствующей аэрографией - Жук тоже "немец".

"фольксваген жук аэрография лобок" - четвёртая картинка в результатах. Если я её сейчас добавлю сюда, то коммент удалят из-за NSFW картинки в посте без тега NSFW. ))

раскрыть ветку 6
+5

Какой порш!?

Там ещё и порш , вау только сейчас заметил)

раскрыть ветку 3
0

То девушка на капоте)

0
Такой же податливый?
-7
ещё комментарий
+24
раскрыть ветку 3
+14
раскрыть ветку 2
+9
"Поршивенько"
Агагагыгыгыхых.
раскрыть ветку 4
+1

Надо проше.

раскрыть ветку 3
+5
Ракурс не очень, свет отвратно поставлен, ещё и баба какая то бампер ногой царапает.
+9
раскрыть ветку 2
+7

ПодрочЕнно? Это как охуенно, только еще подрочить можно?

раскрыть ветку 1
+2

ммм порше 911s, это была одна из моих первых машин

раскрыть ветку 2
0

был бы Volkswagen - можно было бы ставить тег NFS W )

0
Блять, я олдскулу сломал. Так, где мой диск завалялся? Надо попробовать на новой технике.
+9

с учётом того что фотка из Playboy то норм

https://www.zr.ru/content/news/908544-lyubimye-avtomobili-i-...

раскрыть ветку 7
+3

И такой вкус жвачки во рту и запах вкладыша.

+2
раскрыть ветку 1
0
Всегда думал. А как этим моделям живется. Ведь на них дрочили миллионы
раскрыть ветку 3
+3

Хороша.

раскрыть ветку 3
+4

Отличная машина!

раскрыть ветку 2
+1
18+ если что https://a.d-cd.net/f5a4c14s-480.jpg наш ответ Поршу
+1
Первым делом я увеличил..Короче, все увеличили
раскрыть ветку 1
0
У меня сразу 49,5 было
+1
Зато какая
+1

Пиздатая.

+1
Ну и что вы этим хотел сказать автор? То, что, купив наш автомобиль, вы останетесь в одних трусах?
раскрыть ветку 1
0

И в покрывале.

+1

Я бы поездил

0
Накажите её за ногу на бампере
0
Ну 1975 мне нравилась
0
Панталоны моей бабушки.
0

Да где вы Порше этот видите? Никак разглядеть не могу.

0

Редиска, краску ведь поцарапает, дура.

0

Пирожковоз...

0

Тема кисок не раскрыта

0
Поставлю на рабочий стол ПК на работе хе-хе
0

сука куда подошвой по краске дура

0
Улыбка- бесценно. Для всего остального есть мастер...
0

Давненько мы не играли в "котелок"

0

Дорогая пизда.

0

А есть  без трусов?

0
А имяу этой Порше есть? И машинка на заднем плане неплохая))
0
Эх, золотое время было
0
Реклама точно порше? Эх раньше и рекламы были лучше
0

Ногу убрала нахер

0
Мне нра
0

Сейчас такое уже не прокатит :(

0
Трусы видно
0
Умели же раньше рекламу делать!
0
Куда жопой на холодное?
0

Хм, тега нет, удаления поста нет, @moderator не стал, модератор поменял ориентацию?)

0
Я б взял.
0
На правой фаре не получилось сфокусироваться...
0

Типа, трУсы на порше не ездят....

0
Норм да, только баба нахер в кадре
0
У меня где-то валяется подобная картинка с Волгой. Олень где-то там...
раскрыть ветку 1
0

Олень в трусах?

0
Заебись- чётко!
0
Не видно бобра! Не канон!
0

Симпатичная машинка и цвет няшный. В чем подвох?

+1

Отличная я считаю,цвет только у Порша не очень...

0

Машина мечта

0

Покупать машину по цене квартиры, чтобы тупо клеить тёлок, это как покупать молокозавод ради молока исключительно себе любимому.

раскрыть ветку 2
+9

Сюрприз: идея в том, чтобы покупать такую машину, когда у тебя реально Очень Много Денег. В этом смысл Люксовых тачек.
Как бы, в этом вся суть. Что у тебя столько денег, что ты натурально купил себе небольшой молокозавод. У тебя реально дохрена бабла. Поэтому ты ездишь на Порше. Или Астон Мартине. Ты люксовый. А не то, что ты его в ипотеку на 85 лет взял. Не в коня корм.

https://www.moneyunder30.com/car-affordability-calculator вот тут есть отличные советы. Адекватная тема, когда тебе лет так до 30, это не брать машину ценой выше 50% твоей годовой зарплаты. Тогда она будет не слишком дорогая для тебя, и не съест все возможности накоплений, иначе ты не заметишь, как все бабки будут на эту машину, как в трубу улетать. И правило 20\4\10 - ты должен иметь сразу 20% цены машины на руках, кредит не больше чем на 4 года, и траты на него не должны превышать 10%. И это в США! Стране, где машина, вроде как, символ статуса и престижа!
Так вот, машина не по карману - это не статусно и не престижно, это глупо)

0
Это нормально. У всех свои мечты и цели. Если нет семьи и обязательств перед близкими, то почему нет.
0
Тема сисек не раскрыта)
раскрыть ветку 1
+13

Marilyn Lange. У поста нет тега NSFW, а то в сети есть и более интересные фото, где всё раскрыто. Очень надеюсь, что лёд не провалится. Вроде ничего не видно. 😅

0

Надо было фары включить

0
И машинку рекламируют и бельё женское. Два в одном.
раскрыть ветку 1
0
белье тоже порше...
-2
Просто подошла ипанутая баба, села на фару, максимально показала свой лобок и свалила в закат. А на фотке Порша ее по-идее и не должно быть. По ходу так...Это разве красиво? Элегантно? Или даже сексуально?
раскрыть ветку 3
+3

Да, это красиво, это весело. Цветовая гамма хорошая, девушка выглядит кокетливо, ничего пошлого. Интересная фотография старых времён.

-1

У тебя пол не тот, чтобы заценить

раскрыть ветку 1
-1
Хотите прикол? Этой барышне в трусиках с ананасом сейчас не меньше 70...
-3

@moderator, а мой пост с одетыми людьми попросту находящихся в позе напоминающей секс «хоть и видно что каламбур», сразу отправили в бан «мол тега о пореве и эротике небыло, как и самих порева и эротики на фото с комментария». А тут мошонка на пол экрана и норм)))

Что вы там курите?)))

раскрыть ветку 4
+4

Вы уверены, что у женщин есть мошонка?

раскрыть ветку 2
+2

У нас нет причин для вмешательства в этот пост.

-5
Ну какого хуя эта пизда свои шкрегли задирает на сей шедевр
ещё комментарий
-1

какого Порше?

Похожие посты
4020

Осторожно! Кондитер за рулём! (Понять и простить)

Осторожно! Кондитер за рулём! (Понять и простить) Кондитер, Авто, Юмор, Фотография, Реклама, Длиннопост
Показать полностью 1
181

Немецкое качество по китайски

Немецкое качество по китайски Китай, Авто, Made in China, Иномарки, Реклама, Маркетинг, Немецкий автопром, Китайский автопром, Длиннопост, История автомобилей
Немецкое качество по китайски Китай, Авто, Made in China, Иномарки, Реклама, Маркетинг, Немецкий автопром, Китайский автопром, Длиннопост, История автомобилей
Обведённое красным - происхождение самой марки, а вот обведённое синим прямым текстом указывает на немецкое производство. Что означают цифры 4.0 - загадка. Можно предположить, что это объём двигателя, но судя по другому рекламному объявлению, это больше похоже на версию самого завода, или версию выпуска, как в случае с софтом.
Показать полностью 3
110

Купе Irish Green Commission и рестомод Porsche

Купе Irish Green Commission и рестомод Porsche Авто, Porsche, Тюнинг, Рестайлинг, Длиннопост
Купе Irish Green Commission и рестомод Porsche Авто, Porsche, Тюнинг, Рестайлинг, Длиннопост
Показать полностью 3
56

"Кларксон буквально живет всеми своими худшими кошмарами одновременно. Быть фермером, заниматься физическим трудом и трогать овощи"

825

Автомобили #82. Safari Porsche 911

Автомобили #82. Safari Porsche 911 Porsche, Porsche 911, Тюнинг, Авто, Ретро, Ретроавтомобиль, Длиннопост
Автомобили #82. Safari Porsche 911 Porsche, Porsche 911, Тюнинг, Авто, Ретро, Ретроавтомобиль, Длиннопост
Показать полностью 12
146

Ответ на пост «Вандалы прокачали порше» 

Ответ на пост «Вандалы прокачали порше» Негатив, Вандализм, Авто, Республика Беларусь, Минск, Porsche, Ответ на пост
Ответ на пост «Вандалы прокачали порше» Негатив, Вандализм, Авто, Республика Беларусь, Минск, Porsche, Ответ на пост
Показать полностью
90

Коллаж из моих авто на толстовках за последние полгода. Все не вмещаются

Коллаж из  моих авто на толстовках  за последние полгода. Все не вмещаются Авто, Автомобилисты, Жигули, Москвич, BMW, Волга, Машина, Porsche, АвтоВАЗ, Lamborghini, УАЗ, Citroen
Коллаж из  моих авто на толстовках  за последние полгода. Все не вмещаются Авто, Автомобилисты, Жигули, Москвич, BMW, Волга, Машина, Porsche, АвтоВАЗ, Lamborghini, УАЗ, Citroen