Как узнать сочетания клавиш на клавиатуре ноутбука

Добрый день дорогие пикабушники, пишу Вам с огромной просьбой о помощи. Являюсь счастливым владельцем ноутбука от DNS, а так же папой маленького шкодника. С течением времени корпус ноута рассыпался, сынок потоптался по матрице, супруга залила клавиатуру, и осталась в итоге одна материнка (N13P)да блок питания. И решил я ее прикрутить к монитору через VGA или HDMA. Но вот беда картинка не идет через эти порты на монитор. Почитал форумы поразмыслил и понял что нужно нажать на клавиатуре сочетания клавиш Fn+F3, но как я писал ранее клавиатуры нет, померла давно. Так вот вопрос- помогите разобратся какие перемкнуть контакты на разьеме клавиатуры на матери, что бы сработала желаемая мною комбинация клавиш. Фото оборудования и все что нашел прикрепляю, заранее спасибо за любую помощь, преобрести клавиатуру и матрицу нет возможности. Строго не судите первый раз пишу подобное.

Как узнать сочетания клавиш на клавиатуре ноутбука Распиновка, Схемотехника, Длиннопост

Такая материнка только у меня N13P, свою не стал фоткать камера не очень.

Как узнать сочетания клавиш на клавиатуре ноутбука Распиновка, Схемотехника, Длиннопост

Такая ревизия

Как узнать сочетания клавиш на клавиатуре ноутбука Распиновка, Схемотехника, Длиннопост

Это вроде схема разьема на материнке

Как узнать сочетания клавиш на клавиатуре ноутбука Распиновка, Схемотехника, Длиннопост

И стояла такая клавиатура

Правила сообщества

Посты с процессом ремонта создавайте в родительском сообществе pikabu.ru/community/remont.


В этом сообществе, можно выкладывать посты с просьбами о помощи в ремонте электро-техники. Цифровой, бытовой и т.п., а про ремонт картин, квартир, ванн и унитазов, писать в других сообществах :)

Требования к оформлению постов:

1. Максимально полное наименование устройства.

2. Какие условия привели к поломке, если таковые известны.

3. Что уже делали с устройством.

4. Какое имеется оборудование.

5. Ну и соответственно, уровень знаний.