Как ужиться двум кошкам под одной крышей

Прибилась к подъезду молоадя кошка, вернее возникла из ни откуда: вечером возвращались домой и вылетает из какого-то огорда и такая бежит за нами и голосит. Трехцветка большей часть белая, частями рыжая и пару пятен черных, даже как будто альбиноска. А глазки такие интересные, чайного цвета и какие-то миндалевидно азиатские.Ласковая, прям притирается к ногам , урчит, видно домашняя, или брошенная, здоровенькая.

Теперь пытаюсь ее пристроить, в нашем подъезде все полюбили ее, кормят, но есть и злые люди, она в подъезд не лезет, всего боится, три местных кошака-террориста проходу не дают, а она прям урчит типа возьмите меня домой.

Все уже привыкли, утром ждет у подъезда, днем в палисаднкие спит, калачиком свернувшись. В один прекрасный день ждем ее в обед, нету, вечером тоже, а начались сильные ливни, сыро на улице. Через денб отпраивла дочу вниз с пакетиком корма, прибедала доча, плачет, киса грязная вся и хромает. Я побежала, киска ест, а здание ноги странно дрожат, на носочках стоит, жалко так, еле еле от нас ушла в соседний огород с ежевикой, там такие густые заросли, сидела там 3 дня, мне жалко, кто-то или стукнул или машина задела, видимых ран нет. Уже собралась домой к себе заьрать, ветеринара позвать, а она не дается, выть начинает, потеряла веру в людей.

Вот 3-4 дня ходила кормила к ежевике, по-тихонбку стала вылезать, и затащили ым ее к себе, а у нас своя есть, так психует, прыгнула с 4-го этажа, дурында.Я прибегаю на веранду, перегнулась через окно, она передними лапками зща что то зацепилась в стене, глаза огромные от ужаса. Я даже не успелав ступор войти, схватила и домой, та видать сама испугалась, пригнулась сидит, мы их разделили, чтоб друг дурга не видели.Ветеринар пришел осмотрел Ласкулю, сказал кости целы и мышцы тоже, возможно куснули ее, но пройдет все.

Такой благодарной кошки я не видела, я ей корм кладу, она мне все ноги вылизала.Но ветеринар сказала, наша кошка не ревнует, а боится, страх, что ее больше не любят, а любят новую кошку.

Очень тяжело мне, заркыла двери с коридора в зал и на кухню, коридор и спальня для Ласкули, а зал, через веранду на кухню для нашей Милки.

Люди! что делать дальше, когда они подружаться, и подружаться ли????? Три ночи не сплю, каждая из кощек непременно хочет залезть на меня и так спать)))))))))))Но пока я сплю с нашей , так как у нее большой стресс, как справиться с ситуацией????