Дубликаты не найдены

+68
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+78
раскрыть ветку 4
+39
он и не создал пост)
ещё комментарии
-11
опять наступила эра когда эту пикчу плюсуют?
раскрыть ветку 2
+8
А чего бы её не плюсовать? Стопроцентно верно использованная пикча.
-3
Потому что слово 'лайфхак' - хуйня
ещё комментарии
+18
Больше похоже не главного героя игры "месть боксера"
раскрыть ветку 1
-4
кул игра
+3
Тудуф туф тудуф - тудуф туф тудуф - тудуф туф тудуф - тудуф туф тудуф - Туруруууууууу!
+3
Блин, понимаю, допустим, на бумажке нарисовать, вырезать дырку, да на скотч прифигачить, но вот так маркером, прям в подъезде...
+2
Тебя просили рисовать? Ничего увлекательно в том, чтобы вызвать лифт я не вижу. Вандал
раскрыть ветку 4
+16
А мне нравится, не вижу проблемы.
раскрыть ветку 3
0
Никто и не говорит, что не красиво. Даже наоборот оригинально, но мне как жителю дома - это очень не понравилось, поскольку нанесен вред имуществу общего пользования, а также дан старт вандализма для менее понимающих, что так делать нельзя, деток (школьников и тд).
раскрыть ветку 2
+2
шикарная идея, хороший рисунок. и чего тут все из себя защитников угнетённой кнопочки строят?
+1
Взяли, кнопку загадили, теперь кому-то придется и палец оттирать и кнопку, а теперь это плюсуют на пикабу, пиздануться. Поймите, что размалевывать общественные вещи - зло, и попахивает в будущем разбитым ебалом. Со своим - делайте все что хотите, на то оно и свое.
раскрыть ветку 13
+3
Да ладно, не похоже на маркер или что-либо иное, что вообще останется на пальце.
раскрыть ветку 3
-1
На фотке же видно, что это маркер.
раскрыть ветку 2
-6
Агрессивный собственник
раскрыть ветку 8
+5
Честный человек, который заебался лифт собственного подъезда оттирать от художеств малолетних уебков, видимо таких вроде вас.
раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+1
Глаз, сука, не тот!
0
Классная идея!)
0
Сначала я подумал,что это Кано из МК ) Потом прочитал тег и понял , что я не правильно понял=)
0
не лайфхак а хитроебочка
0
Грустный Кано
-4
Что-то не очень понял последовательность. Похоже 1 и 2 рисунки надо поменять, типа нарисовали маркером, сам рисунок и нажатая кнопка.
раскрыть ветку 3
+13
Маркером нажимал, скорее всего, чтобы пальцем не размазать свежий рисунок.
раскрыть ветку 2
+5
Я вообще подумал, что это какое-то окошко графического редактора :0
+1
А я подумал, что пальцы боится показать, защита от лиги детективов тип...
-4
Как же бесят жуебки, портящие общественную собственность.
-5
Вандалы, ебать их в уши
-12
кому увлекательней, соседке бабуле, для которой это в лучшем случае очередной рисунок на стене (хотя так оно и есть) или молодой мамаше, которой впринципе похуй - просто грязно? тебе, блять, увлекательней. возьми тряпку, уайт спирит и у тебя еще вечер впереди..
раскрыть ветку 9
+2
Лучше что ли, когда всякой фигней стены изрисуют? Терминатора и бабушки некоторые знают!
раскрыть ветку 8
-2
Лучше когда ничего не будет нарисовано.
-6
не растянулись еще татуировки на поясницах тех бабушек, что знали толк в американском синематографе начала девяностых
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
-13
Вот из-за таких шутников как ты вся страна в говне
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: