Как усилить сигнал сотовой связи?

Приветствую, пикабушники!!! Столкнулся с такой проблемой, излагаю суть: устроился на новую работу и по факту достаточно много высвобождается времени для ничегонеделания(но раньше уйти нельзя, пропускная система). Так вот, интернет в офисе ловит очень-очень плохо и то у окна. А без него, ну вообще вилы, скука скучная. Что можно придумать или купить какой то девайс для усиления сигнала сети?
p.s.: настройки на смартфоне менял, не помогает.

Автор поста оценил этот комментарий

Поменяй работу на ту, где всегда будешь знать чем себя занять.....!!!

Бля, как в том анекдоте про пожарных - работа мол хорошая и коллектив, а как пожар так хоть увольняйся....

Лодыри, блять...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю, но как говорится, меня и здесь неплохо кормят))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

поставить фемтосоту?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Свое оборудование на комп не поставишь и к рабочему интернету не подключиться. Так бы я обычный вифи роутер купил. Ищу решение для смартфона
Автор поста оценил этот комментарий

Наклейки? Ты сейчас серьёзно?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, есть такие на озонах всяких. Может ты что то дельное посоветуешь?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Свое оборудование не установить.. к сожалению
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я на пенсии...:)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поздравляю!
Автор поста оценил этот комментарий
Ну софтом у вас не выйдет, нужен сторонний девайс, других путей нет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вооот. Только пока не пойму какой. Наклейки судя по отзывам не особо помогают. Ищу решение
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже своё отработал по расписанию и могу себе позволить пораспиздяйничать....

Вот если бы ты просто спросил, как улучшить качество интернета, без своих бравурных  (смотрите я крутой, деньги платят, а я просто нихера не делаю), то я может и помог бы советом....

А таких "крутышей" за свой 30 летний стаж работы дохуя повидал и выгонял нахуй....бесите просто....

Высказался....всё.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Решил описать ситуацию полностью, так сказать. Если ты завидуешь, то завидуй молча. И я этим не бравирую, а реально описал ситуацию. Моя работа сделана во время и надлежащим качеством, от начальства претензий нет. А ты, судя по всему, тот самый начальник-долбодятел, который не может дать объем работ и задрачивает всякой бесполезной хуйней. "Лишь бы без дела не сидели". Вот таких я и ненавижу, уёбки полные. Работа сделана, а чем я занимаюсь пока нет её, тебя как начальника вообще ебать не должно. Нагружаешь дополнительно - плати сверху. Но вы ж, бляди такие, все хотите за так. На чужом горбу выехать. Бесите пиздец, большинство таких уебанов встречались. А вот сейчас нормальный босс, слава богу
Автор поста оценил этот комментарий

VoWiFi (voice over WiFi) отлично решает проблему. Если есть wifi, телефон и оператор поддерживают услугу

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот в том то и проблема что вайфай в конторе отсутствует. Или я неправильно вас понял
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, а тебя не смущает , что самый дорогой и не восполняемый ресурс - это ВРЕМЯ и ты его бездумно тупо просераешь????

За то время пока ты нихера не делаешь, а смотришь тиктокообразную хуйню в интернете, ты мог бы чему то научиться, заработать ещё бабла?

Или ты пользуешься советами инфоцыган / коучеров личностного роста - если чего-то очень хочешь  - попроси у вселенной ???

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не смущает. Без доступа к норм интернету это не возможно. А тут, блядь, вообще не ловит ничего, даже созвониться не реально. О каком доп заработке может идти речь? Вообщем совет свой, себе посоветуй
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Изучай на работе с рабочего компа что-то новое касающейся работы. Есть эксель освой его до уровня профи, например. - это лучшее что ты можешь сделать, это вклад в твою будущую ЗП, причем очень нехеровый такой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю за дельный совет. Но я пока тут человек новый, комп мне ещё не приобрели. Работаю с бумагами пока что
Автор поста оценил этот комментарий
Вы хотите софтом усилить физику???
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Поменяй работу на ту, где всегда будешь знать чем себя занять.....!!!

Бля, как в том анекдоте про пожарных - работа мол хорошая и коллектив, а как пожар так хоть увольняйся....

Лодыри, блять...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты я смотрю трудяга, раз в рабочее время тут зависаешь
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

у начальника спроси

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Остряк?) Спрашивал, тоже не знает
4
Автор поста оценил этот комментарий

Книги читай. Бумажные.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже вариант. Но когда звонят, бегаешь по всему зданию алло, алло и нифига не слышат меня. Бесит
Автор поста оценил этот комментарий
В гугле по первой же ссылке куча всего и на любой вкус и бюджет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Гуглил, не помогло. Именно на смартфон что то можно поставить? Без подключения к компу или рабочей сети
показать ответы