Как у меня появилась двоюродная сестра

Тогда мы жили в общежитии в комнатке 3х3.5 и там было все. И диван, и холодильник, шкафы, компьютер, кошка и огромное как глыба кресло-кровать))). Купила я однажды зеркальце производства китай-китайский. Самое обычное, а на обратной стороне была вставлена фотография на пленке данной особы. Хз, кто это! Мальчик, девочка, какая на зад зеркала разница))))) через некоторое время я зеркало разобрала, а картинку не выбросила, а прилепила на холодильник. У этой пленки все хорошо со способность прилипнуть). Раньше продавались такие календари и натюрморты яркие и у многих весели на кухне. Прошло время она так и осталась на холодильнике. Мы к ней даже привыкли.

В один из визитов бабушки мужа, мы пили чай. Бабуля рассматривала наш скудный интерьер и ее взгляд остановился на портрете на холодильнике.

Бабуля:

- Кто это?

Я попыталась что-то сформулировать, но меня опередил муж:

-Двоюродная сестра Яны!

Бабуля подошла, надела очки, изучила фото.

- …похожи вы….

(На самом деле нихрена не похожи). Потом мою свекровь оповестили о наличии у меня двоюродной сестры, приятелей, так и пошло. Иногда спрашивают, как дела у "сестры", говорю, что норм.  Уже два года, как переехали и перетащили свой скарб в просторную квартиру. И фотографию двоюродной сестры в том числе) порывалась выбросить, но рука не поднимается)))). У кого-то воображаемые друзья, а у меня родственник)).

Как у меня появилась двоюродная сестра Родственники, Братья и сестры, Двоюродная сестра, Фотография, Незнакомка