Как тонут люди

Утопающие далеко не всегда ведут себя как в кино, крича и размахивая руками.
Как тонут люди Утопающие далеко не всегда ведут себя как в кино, крича и размахивая руками.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Сам был утопающим: Махал руками как бешеный, а вот крикнуть раза 2 всего смог, воды наглотался, но теперь знаю какого это.
Живу на берегу моря и не умею плавать. Заебись!
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда скинул эту статью другу, он поведал свою историю: Купались в озере толпой, когда он начал тонуть. Уже практически ушёл под воду, когда его подхватил рядом купавшийся брательник. Как выяснилось позже, брат хотел просто пошутить и не видел, что братишка практически уже утонул.
Автор поста оценил этот комментарий
я с братом лет в 12 пошёл на речку (брату тогда уже 23 было), плавать уже нормально умел, но там был не очень хороший спуск, т.к. он от берега метров 5-6 нормально, а потом резко обрыв был на метр-полтора, ну я особо этому не придавал этому значения, т.к. туда мне и страшно было даже плыть, но я решил нырнуть под воду и меня снесло на обрыв течением (без понятия как) и место, где я должен был стать не было, но знаете паники не было, я просто чуток попытался выгребсти, а потом видимо поняв, что мне это не под силу, просто спокойно тонул, только я собрался умереть, как внезапно чья-то рука схватила меня и потащила на берег, это был мой брат. Не знаю как, но я даже не набрал в себя воды, я начал убедил его, что со мной всё нормально, и мы благополучно направились домой.
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну ты просто гуру пофигизма :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
- Ах, тону, помогите.... О, рыбка!
Автор поста оценил этот комментарий
"Начал спокойно тонуть.." Походу с самообладанием у тебя все в порядке
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
я запомнил этот момент хорошо, вроде тонул, а всё равно полюбому было, мозг как-будто отключился, только смотришь вверх и всё.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
тоже самое в детстве пережил =\
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда то на речке лет в 5 когда я еще не умел плавать, не помню как получилось но прыгнул я туда где до дна было глубаковато, погрузился под воду сразу же напился воды, но меня это не волновало и я наблюдал красивый подводный мир, и много много разноцветных рыбок(выглядели как в мультике) которые плавали вокруг меня, и вдруг я открываю глаза на берегу, кашляю водой, а на меня весь пляж смотрит. Видно вовремя откачали
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахха:) представил тонущего чувака с жестким покерфейсом: "ээх вот и помирать пора" у меня та же история, бро. Только вот я когда тонул залипал на днище, разглядывал ракушки красивые и мне пох было, что я задыхаюсь или еще что-то:D меня дедушка вытащил, я такой побитый и обиженный смотрю типа "чё вытащил я ракушки не досмотрел":)))
Автор поста оценил этот комментарий
ага, только собрался умереть..помешали.
Автор поста оценил этот комментарий
"Просто спокойно тонул" ахахах
Автор поста оценил этот комментарий
Я вместе с сестрой тонул:Приехали мы на речку , родители чем-то на берегу занимались,а мы пошли купаться.Я вижу сестра под водой , думаю просто нырнуть хотела. Потом как возьмёт и резко потащит к себе вниз , а там был обрыв, я то плавать умею , а сестра нет, я хочу всплыть позвать родителей на помощь, как только я всплыл и вдохнул сестра потащила меня вниз тем-самым сама всплыла и вдохнула , а потом опять опустилась под воду , так продолжалось раза три , потом она меня отпустила я всплыл и позвал на помощь родителей и они нас спасли.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку