2883

Как- то так 515...

Как- то так 515... Исследователи форумов, Подборка, Скриншот, Подслушано, ВКонтакте, Обо всем, Как-То так, Staruxa111, Длиннопост, Мат

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 515... Исследователи форумов, Подборка, Скриншот, Подслушано, ВКонтакте, Обо всем, Как-То так, Staruxa111, Длиннопост, Мат

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🦝🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Найдены дубликаты

Отредактировал Mizantropin 2 месяца назад
+300
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 29
+166
раскрыть ветку 7
+18
Алиса?
раскрыть ветку 1
+7
Увидел здесь какого-то рок-музыканта. Аэросмит что-ли?🤔
+3
Просто Леха из собаки выбрался, но до конца не окреп и его в пол засосало....
+3

Это же...

+7
Почему я вижу грудь
раскрыть ветку 13
0
Я думала это Гринч
0
Как будто искаженный рентгеновский снимок обнаженной женщины
+78
Там с ламинатом чувак тот ещё тип
раскрыть ветку 3
+27
Великолепно.
+5

Зеркало шикарно! Точнее очаровательно!

0
"На самом деле там огромный потанцевал" )) по зеркалу видно , насколько огромный ))
+28

Работал секретарем в школе. У директора был лайфхак: все документы по школе и образовательному процессу были сложены в папке, к каждому документу приложено по две копии. Когда директор ездила по инстанциям, брала эту папку, никогда не проигрывала в "подкидного". Свои документы храню теперь также.

+213
Предпоследняя история
раскрыть ветку 14
+179
Девушка набирает за день в лесу 5 литров земляники. Юноша-4 литра. Если они пойдут в лес вдвоём, это не значит, что они наберут 9 литров земляники.
раскрыть ветку 9
+22
раскрыть ветку 1
+10

Но в этот шурф больше одного не влезет же.

+3
Кабельные работы. Обычно там двое,но бывает и один.
+30

Первая история

+8

Предпоследняя

YouTube1:50
+51

То ли настроение у меня не очень, то ли подборка так себе.

раскрыть ветку 1
+8
А когда они были нормальными?
+7
9 метров за час, это на глубину штыка в рыхлом грунте. Это канавка.
Нормальная траншея это 2/1,5 и рыхлый грунт. Такую экскаватор выроет за час девять метров.
Если надо глубже, значит надо шире, если грунт осыпается, то ещё шире. Тут уже за час не успеешь.
А если грунт мерзлый, скалистый и т. д?
Короче утверждение это сферический конь в вакууме.
раскрыть ветку 7
+13

Самый опытный чтоль?

Иди копай, расписался он тут.

+1

Никого не ебет какой грунт, если ты член экипажа САУ(самоходки). Правда у САУшки есть ковш для самозакапывания, но это тоже никого не ебет. Норматив, экипажу их 4-х человек, закопать вручную(лопатами) САУ за 24 часа на отлично.)

раскрыть ветку 5
+13

Последняя:
- Подскажи, блять, когда ты соберёшься уже меня покормить?

+9

Про разговор с котом жизненно. Когда то по молодости работала в колл-центре. Так я даже в маршрутку как-то зашла со словами "название компании, здравствуйте, меня зовут Евгения, чем я могу Вам помочь?". Не говоря уже о том, что по домашнему телефону регулярно звонящих в ступор этим приветствием вгоняла. Или в магазине вдруг сказать кассиру "спасибо за звонок, всего доброго" вместо обычного "спасибо"- как нефиг делать)

+4

Хе) Про землекопов — эт в точку))

+7
Я один заметил енота? Это посхалка?
раскрыть ветку 5
+6

А у меня другой енот.

раскрыть ветку 1
+5
Посхалка на праздник Посха.
+1
Вот ты глазастый!
раскрыть ветку 1
+6

Казалось бы, причём тут енот?

+12
Про кота в конце похрюкал, как сучара.
+3

Первая очень жизненная. Только я был длинноволосым карликом с трясущимися руками

+1

Два нижних очень понравились)))

раскрыть ветку 1
+2

🐈))

0

Последняя история.
В молодости работала продавцом фруктов на рынке. Ну и после работы с такими же девчонками-продавцами ловим тачку.
Останавливается машина ,я открываю дверцу ,говорю водителю:
-Что для вас?
Посмеялись конечно, а я потом задумалась, как-то неудобненько получилось.
Ведь явно не за пассажирок нас принял...

0

Неужели один турникет только в метро? Чушь какая-то

раскрыть ветку 1
+7
Если толпа в час-пик идёт, то потеря одного турникета сильно задерживает
0
Я тоже своего рода завуч))
0

Вот вроде забавно, а вроде какие то одноклассники подьехали.

0
По корейца было немного обидно 🤪
0

Про тест IQ жиза. Один раз так попался в детстве)

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: