2894

Как- то так 510...

Как- то так 510... Исследователи форумов, Скриншот, Подборка, Подслушано, ВКонтакте, Обо всем, Как-То так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 510... Исследователи форумов, Скриншот, Подборка, Подслушано, ВКонтакте, Обо всем, Как-То так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Найдены дубликаты

Исследователи Форумов

3.3K поста33.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Подробнее
+45
От мысли укуса нутеллы заныли зубы.
раскрыть ветку 5
+10
От чайной ложки нутеллы заныли зубы. А там три кило, прикинь. можно геноцид диабетикам устроить
раскрыть ветку 2
+12
*поджелудочная вышла из чата
0
Не говори о такой банке детям - заноют похлеще зубов
+163
У меня брат так в детстве попал. Когда ему было года 4, он брал маму за карман пальто и шел. В ЦУМе чуть чуть отстал и взялся за карман аналогичного по цвету пальто. Но баба так разоралась на весь цум обвинила маму в воров так что ребенка по карманам учит шариться и ТД и ТП. После этого привычку брать за карман отбило.
раскрыть ветку 3
+74
Мальчик в толпе потерялся, плачет. Его отступили, успокаивают. Ну, и поучают:
-Надо было за мамин подол держаться, тогда и не потеряешься.
-Аааа, ну дааа, я пробовал, я не достаю, мама носит мини
ещё комментарии
+102

Стоило 1 раз потусоваться с монголами, теперь вечно с азиатами путают. Ну не узкоглазые мы. Татарина от русского вообще хрен отличишь. Сектегез инде, белэт.

раскрыть ветку 46
+32
Мне один раз вообще заявили, что я русская и зачем-то вру по поводу своей национальности. Человек был убеждён, что русых и блондинистых татар не бывает. Все татары по определению брюнеты или на крайний случай шатены. Переубеждать его я не стала. Сразу было понятно, что бесперспективняк это всё.
раскрыть ветку 8
+11

Ну. Они еще башкир не видели.

Я татарка, но меня вообще почему-то с сербками и полячками сравнивают

раскрыть ветку 9
+28
Меня кореш татар научил фразе, говорит в Татарстане значит приветствие: "исерек ми син, кутакбош", это правда? Как переводится? Он любит прикалываться , потому на всякий случай спрашиваю)
раскрыть ветку 9
+14
Муж татарин в хрен знает каком поколении, но я на татарку больше похожа, чем он. У него правильный овал лица, твердая линия челюсти, широкие брови вразлет, миндалевидный разрез глаз, веки нормальные, никакого птоза. И я, русская, глаз узкий, нос плоский, лицо круглое. В их семье нерусью себя чувствую только я.
+5
У меня жена башкирка. Отличить можно когда немного времени проведешь. Азиатские черты нет-нет да промелькнут. Хотя с первого взгляда даже не подумаешь
+2
Извините, что спрашиваю, но мне уж очень любопытно. У вас на аватарке случайно не эта кукла, которая посажена на улице Баумана рядом с сувенирным магазином?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+1
как киргиз подтверждаю-таки вас хрен отличишь, если только не по фото
0

Один из самых известных татар, Айдар Гараев, весьма узкоглаз.

раскрыть ветку 7
0
Я татарин. Генетический анализ показывает 60% восточноевропеец и 30% азиат. Так что все правильно.
+48
А кассир такая:давайте пересчитаем
раскрыть ветку 3
+23

А ты такой: "Гражданочка, мы здесь не на уроке математики!"

раскрыть ветку 2
+31

Та мамашка, что ждет, когда сын вырастет, чтобы его будить - очень сильно ошибается. Потому что теперь, сука, приходиться вставать под будильник и этого подростка самому будить, чтобы он в школу не проспал, потому что он не слышит будильник!

раскрыть ветку 3
+6

Так ну и хрен с ним. Пускай в школу не ходит, его проблемы потом будут. Дворники всегда нужны, если что.

раскрыть ветку 2
+115
Невесёлый пластилинчик. Можно бар так назвать, будет конкурентом Угрюмочной.
раскрыть ветку 8
+63

Гашишечная какая-то получается

раскрыть ветку 4
+24
Реклама готова)

Как часто ты бредешь в ближайший магазинчик,
Купить чего-нибудь и выпить в одиночку...
Зачем? Ведь рядом "Невесёлый пластилинчик"!
Дадим депрессии и скуке мы отсрочку!
Таких как ты здесь много! Так устроим пир!
Хотя б на вечер слепим вместе новый мир!
+2
Автошкола "Неумелый водитель" - это когда в час пик куча ученических тачек в самом эпицентре пробки тошнят
-1

Весёлый непластилинчик.

+39
Зачем жалеть мужиков, которые ждут под продуктовым магазином? Типа они эту еду есть не будут? Бедняжки, да уж
раскрыть ветку 3
+9
Тоже не поняла, меня муж ждет когда нужно купить какой-то забытый товар, или допустим бутылку воды, просто человеку не комфортно в большом скоплении людей и он при возможности всячески их избегает 😅
-36

Просто зачастую женщины не могут просто зайти в магазин, купить по списку и выйти. Обязательно нужно что-то еще походить посмотреть, поболтать с кассиршей, и т.д.

Я щас не говорю за всех женщин, но такие есть среди моих знакомых, в числе которых еще и моя мать и девушка

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+22

Эффект азиатских глаз достигается также тугим заплетенем косички сзади.

раскрыть ветку 3
+17
+36
+11

Не очень удобно, уши на затылке хлопают друг о друга, как ладоши.

+3
НЕдетский мир... Вот она реальность
+13
А мать на рынке такая : Ну да, ну да пошла я нахуй
+2
А где выпуск 509? Я у вас в профиле до этого только 508 вижу
раскрыть ветку 2
+3

Вышел три дня назад🐈(

раскрыть ветку 1
+2

Татары это прямые потомки Булгар и до нас не добралось монгольское иго (хоть оно и называется татаро монгольское).. пожтому по лицу татарина от русского вообще никогда не отличишь. А вот башкиры, да - те каждый второй с азиатским разрезом глаз

раскрыть ветку 1
+7
Улус Джучи (самоназвание монгольских владений) - добрался почти до Балтийского моря, и в отличии от русских княжеств, которые платили дань, Булгария стала одним из внутренних провинции молодого степного государства, которое впоследствии расколется как Казанское ханство. Да, азиатский элемент минимален, но он все таки есть, я много встречал таких татар. И мне кажется, также очень много татар с персидской внешностью. До завоеваний Булгарии, татаро-монгольская империя уже не была однородной по расовому составу, ибо кроме монгольских племен туда входили тюркские племена, в том числе кипчаки(половцы), башкирские племена и тд.
+1

Про снеговика: через пару дней после очередного НГ сосед, благо, живший под нами, бухой просто в говнище, вышел на улицу, увидел, что ребята снеговика лепят, и предложил купить. Пацаны, не будь идиоты, сказали: "без базара, бать, через 20 минут всё сделаем!". И таки дёрнули беднягу, который по пьянке давно ваще забыл про этого снеговика, ну и продали ему. Правда, прикол был в том, что стояли морозы, а ребята снеговика водичкой поливали. В итоге айсмужик начал таять минут через так 15 после покупки, когда сосед, довольный покупкой, вырубился на диване...

Соседи ниже долго пытались разбудить пьяницу, но бесполезно. Айсмужик таки растаял целиком за ночь, залив соседей, и к утру на полу кухни алкаша оставалась маленькая неприметная лужица.

Алкаш ушёл в отрицалово, когда соседи снизу начали дёргать все инстанции, до кого додумались, но потом сознался, когда соседи таки нашли одного из пацанов, снявшего видос с этой снежной эпопеей на телефон.

+1

regiichi - долбаный читер.

+1

"Гори в аду", может и старо, но взоржал

-57

Это не женщина, а крыса какая-то.

раскрыть ветку 9
+15
Ага, сама завела ребенка, а теперь жалуется.
раскрыть ветку 8
-66

Однажды в молодости собрались компанией праздновать новый год, заранее подвыпили, поближе к новому году еще подвыпили... короче к н.г. был я уже весьма хорош и снаружи и внутри. Туда-сюда чувствую спать хочется, а девушка с которой мы тогда встречались (привет, Оля) была категорически не согласна с моим планом.. ну и я че делать поперся на центральную елку. Там было весело, куча гастарбайтеров, какие то люди не знакомые... Повстречал девчонок каких то. В общем было весело, а потом я говорю им погнали к нам , у нас там весело, пацаны с гитарами.. К чему это я ? а к тому что, про Олю я не забыл и подобрал отломанный от ледового городка какой то то-ли листик то-ли шишку изо льда килограмм так пять весом, сунул в какой то пакет который там же и нашел и пошли мы обратно через полгорода на Юго-западный (Екб). Долго ли коротко ли дошли мы, заходим в квартиру, а там все сидят трезвые и сердитые, видите ли волновались они.. Оля ходит психует.. В общем они мне что то высказали что то я им.. забрал девчонок и ушли уже куда то к ним. А пакет с ледяным листиком-шишечкой остался в коридоре и в последствии конечно же растаял чем вызвал по утру массу вопросов... 

раскрыть ветку 10
+76
То есть ты быренько нажрался, обиделся и поехал один тусить неизвестно куда в ночь, отвандалил кусок ледового городка, нашел каких-то баб и с ними припёрся обратно, а они, виде те ли волнуются?) А ты в итоге ещё и упёрся обратно в ночь с этими бабами?) Огонь, чо
ещё комментарии
-50

Вот ведь, похоже я зашел не на тот пикабу, это видимо занудский пикабу.. Кто вы все те люди которые минусов накидали??

раскрыть ветку 7
ещё комментарии
-43

Удобнее всего будет делать это из одной постели =)

ещё комментарии
-1

О, я прям представляю, как девушка, на которую напали рассуждала, что её парень должен был сам догадаться ей позвонить. Есть у меня подруга такая. Вот вроде и умная, но почему-то постоянно считает, что люди должны были сами догадаться. Просьбы к мужу формулируются сразу в форме претензии.

-2
То есть название «Веселый пластилинчик» никого не смутило? Где все попорченные?
-4
Что за одноклассники?
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: