Как то так...

Как то так... Вейп, Табличка, Электронные сигареты
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и правильно, я хоть и увлекаюсь электронными сигаретами, не маленькими, а именно платой и баком внушительным(да вот такой я мудак), но вот не понимаю людей, которые сидят и мешают людям своим паром, идиоты блять. Исключительно, только в машине или дома.

раскрыть ветку (25)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже бросил курить благодаря вэйпу, а эти идиоты нас дискредитируют!

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

думаю тут разгадка очень простая

кто курил аналог уже на уровне днк знают где можно и как, а так же где нельзя, но если очень хочется то можно )

а вот долбоящеры которые слышали что "вейп" это круто и решили начать совсем не вкурсе

3
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле ответ прост, парить там, где остальные могут курить. Сам юзаю электронку только дома и редко на улице. Если уж выбираемся с друзьями в бар, всегда уточняю у персонала можно ли парить, и то в первую очередь смотрю на загруженность заведения чтобы никому не мешать.

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле ответ прост, парить там, где остальные могут курить

То есть, люди берут вейп, чтобы слезть с дыма, а потом они должны стоять в курилках и дышать клубами аналогового дыма?

Это даже не шило на мыло, это мыло на мыло...

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А у нас курят только в курилках? Или же парить например в метро это нормально?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я бы сказал - ситуативно. в 23:45 в пустом вагоне - фигли нет то. Людям не помешает, ибо их тупо нет, пожарка не сработает, запаха к утру не останется даже остаточного...

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот смотрите, нас тут таких отписалась туева хуча, "большинство".. А мнение остальных "большинство - очешуевшие тридварасы" не поменялось... Где жеж логика-то порылась? Особенно радую пацики, которые выкурив одну уже на остановке, вторую дотягивают на ступеньке автобуса, но это норма, а вейпкеы им мешают..
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну лично мне как то пофиг на это "общественное мнение", я просто не веду себя как мудак, вот и весь секрет.

Минутка котоламповости: СПб, Пять углов, иду по улице и парю, время позднее, людей мало, но отыскалась тетка, которой нужно было мне на повышенных тонах обьяснить, что я вызываю рак у всех кого встречаю, и даже сейчас пока я с ней разговариваю и не парю, я вызываю этот самый рак, остаточным "дымом". Так что "общественное мнение" довольно странная штука.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в том, как этим долбоёбам школьникам и им подомным объяснить, что, даже, если ты паришь, нужно соблюдать определённые правила!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А никак, дураки будут всегда.

6
Автор поста оценил этот комментарий

насчет "в машине"... когда мода только появилась на парилки, находясь в пробке, было ощущение, что горит автомобиль и появлялось желание достать огнетушитель, чтобы помочь человеку)

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это зависит от состава жижи. на самом деле жижа 50х50 дает примерно столько-же пара как кэптен блек - дыма. А, скажем. айсблейд (почти сичтый пг) дает предельно жидкий пар который развееваетсья в нуль за секунду

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в общем жидкости для ЭС различаются не только по вкусам и крепости, но и по соотношению основных компонентов. Есть варианты когда накуривать будет прекрасно, но клубов пара почти не будет (меньше чем дыма от обычной сигареты).

1
Автор поста оценил этот комментарий

Дело тут не только и не столько в мешании людям, сколько в ложном срабатывании пожарной сигнализации, дымовым извещателям похеру, что именно преграждает луч, дым или пар.

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я таких древних систем безопасности не видел хрен знает сколько.
6 лет назад в кофейне работал, там датчик на содержание определённых химикатов был.
Сейчас в некоторых магазинах с электронками такие же видел. Вот хоть в упор парь - пофигу.
раскрыть ветку (9)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

От не надо пиздеть, 99% пожарок используют оптику, и срабатывают такие датчики даже на густой пводяной пар.  Про сработку на продукты горения - это какаята сферическая в вакууме хуита. Или датчик тупо был настолько засран что не ловил внешние взвеси, либо это чтото сильно специфическое с неебицеским ценником.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно, датчикам нужно делать профилактику и очистку, да кто этим заморачивается. Думают поставили - будет работать вечно. Вот они и не срабатывают, ни от пара, ни от дыма.)

1
Автор поста оценил этот комментарий

На электропоездах, в том числе на ласточках и Сапсанах, стоят дымовые и пламенные извещатели и первые прекрасно срабатывают на пар.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Эт очень странно.

Реально думал, что такие древние датчики уже отжили свое, даж обидно как-то стало

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

За кого обидно, за немцев, которые их ставят?)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У нас на пыль от бурения стены перфоратором срабатывают, какой там вейп
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас на пар от чайника, если крышка неплотно закрыта.
Автор поста оценил этот комментарий

Просто думал, что такие уже никто не покупает)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это обычный, блять, оптический датчик, которые прекрасно производятся и продаются.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку