2446

Как- то так 136...

Как- то так 136... Форум, Скриншот, Подслушано, Всякая чушь, Как-То так, Staruxa111, Длиннопост, Мат

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 136... Форум, Скриншот, Подслушано, Всякая чушь, Как-То так, Staruxa111, Длиннопост, Мат

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Найдены дубликаты

Отредактировал zlovlad 1 год назад
+18
Блоху на самом деле хрен убьёшь так легко...
раскрыть ветку 3
+3

В воду опусти её

раскрыть ветку 2
+12

ну да, почему б еще ей не устроить отдых на пляже

раскрыть ветку 1
+41

Мне очень понравилось, что в 1 из пикч у чувака была своя детская пила, которой можно взять и пропилить что-нибудь

раскрыть ветку 22
+66

У меня лет в 5 такой был, им и сарай можно было построить.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+14

Вот блин, у меня тоже такой был. Только по-моему, у пилы ручка тоже деревянная была

раскрыть ветку 1
+8

Да, ОНО! спасибо друг, слезу прям пустил. Сейчас из набора остались только дрель и угольник.

+3

Я таким старый комод распиливал в доме. :)

+1

Спасибо, я таких не видел)

+12

У меня такая же была из детского набора инструментов. Папа у меня ее даже одалживал иногда, когда пилить большой пилой было неудобно.

+43

В СССР, хочу вам сказать, игрушечные инструменты были лучше, чем сейчас настоящие. Я в свое время игрушечным молотком финский унитаз расхерачил с одного удара.

раскрыть ветку 6
+17
В моей детской посудке можно было обед разогреть.
раскрыть ветку 4
+3

Спасибо, я таких не видел, мое детство было уже после СССР)

+6

Вы недооцениваете детей))) у меня не было никаких спецнаборов, просто я доставала из ящика с инструментами молоток и гвозди и заколачивала кубики. Просто нравилось молотком стучать. Иногда гвизди попадались длинные, так что мама до сих пор вспоминает, как пыталась отдирать кубики от пола)))

Пилить я потом тоже научилась ножовкой... и называла её детской пилой.

раскрыть ветку 5
+8
Ну, помнится, я тоже любил стучать. Нашел как-то киянку (деревянный молоток) и бил комаров с ее помощь. Один из них сел на лоб спящему деду. Офк я спас деда от кровососа, но он был не очень рад
+4
У меня в 8 лет была своя пила! Ну точнее, она была взрослой, просто короткой, я ею большие ветки на растопку пилила) А уж молоток, и гвозди, заколоченные по всему периметру веранды...
Самое поразительное, что пилой, граблями, вилами, молотком, рубанком и ломом (ВАХ!), мне разрешали пользоваться родители отца. Еще и забор красить. Ограничения накладывались на электро инструменты только, а так сарай не запирался даже в тихий час, когда дедушка с бабушкой спали, бери что хочешь, а лет так в 10 мне под присмотром разрешали пробовать косить траву взрослой косой огромной, хоть нихуя и не получалось. И лет в 6 меня оставили прекрасно одну со швейным набором, что бы я вручную сшила что-нибудь для куклы.
Бабушка со стороны матери же прятала от нас ножницы с иголками хуй знает, до каких лет, устраивая паническую истерику, если видела в моих руках что-то острое.
Такие разные люди о_О
раскрыть ветку 2
0
Племянники моей жены в том возрасте, когда начинают открывать все дверцы, умудрились открутить петли на дверцах в стенке черенками чайных ложек
+3

А что мешало ребёнку взять обычную взрослую пилу?
(Upd.: А, сорри, виноват, там прямо в тексте написано «детская».)

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+93
Баба изменила мужу, видите-ли бабочки блять. И вот же будет спокойно жить с тем, что раздвинула ноги перед чужим мужиком. Пздц.
раскрыть ветку 14
+30

Вы слишком мало сидите на пикабу. Сейчас должен прийти тот мужик, что втирает под такими комментариями, что изменяют абсолютно все и к этому надо относиться по-философски. Ну и ещё вылить на вас кучу всяких премудростей.

раскрыть ветку 7
+26

если я скажу, что хочу найти одну и на всю жизнь и не изменять ей, насколько сильно у него загорится?

раскрыть ветку 3
+7

ну есть и у блядей своя философия, просто нам она не подходит

+2

Этот #comment_117488842 ?

-8

Измена от слова "менять". А в жизни полезно порой что-либо менять.

ещё комментарий
+32

да не бабочки это, а отсутствие мозгов и полное самонеуважение. ИМХО

раскрыть ветку 1
+16

и блядство души

+10
Спустя 20 лет - никакой романтики...она просто не умеет в романтику :(
раскрыть ветку 1
+8

танго танцуют вдвоем, муж тоже видимо  не сильно в романтику умеет

-3
Не осуждаю ее, к мужской и женской измене отношусь одинаково
-6

Вот вы сноб, 20 лет брака, и романтика? ой, ну искренне завидую

если муж тебя уже в упор не видит, цветов не дарит и трахает через силу, теперь чего, похоронить себя в 40 лет?

ещё комментарий
+40

Насчет кошака и блох чот не верится.

Эти блохи, они же мелкие, как их на иголку насадить то?

Может какие нить другие кровососущие были?

раскрыть ветку 12
+20

Или же история - просто пиздёж? Да ну, чего это я

+18

ну не сказал бы, зависит от остроты иглы и надроченности терпения кошака и шашлычника

+2

этим мужем был Николай Лесков

+1

Да не такие уж и мелкие, есть мелкие иголки, там они в принципе нанижутся

0

Я в детстве при помощи пинцета ловил блох, благо кошка была почти вся белая и блох было отчетливо видно. Убивал я их при помощи сожжения, просто ловил блоху, раздавил пинцетом и поднес к зажженной зажигалке = profit. Кошка на удивление понимала чем я занимаюсь и просто сидела и не шевелилась.

раскрыть ветку 2
+1

Шерстяные они такие.

Все время на морде прям написано "моя твоя не понимай".

Но если им что то нужно, становится умнее большинства моих знакомых.

Двуличные ублюдки :)

раскрыть ветку 1
0

Я ловил блох на кошаке пальцами. Наколоть, да, было бы не просто, обколешься и сам наверняка. Но в принципе возможно

0

Это были нажористые блохи. Снимала когда-то таких со своей

-13
Мне больше интересно, где шароебится кошка, что каждый раз с блохами приезжает, блохи так то на каждом кусту не сидят.
раскрыть ветку 2
+6

Тогда вопрос не где, а с кем :)

С деревенскими котярами-блоховозками.

+3

видимо её успешно шароебят другие коты

кошки знаете ли не очень разборчивы в половых контактах

ещё комментарии
+194

Виталику в 32 года пора бы уже и съехать от мамы.

раскрыть ветку 101
+84

Сам являюсь таким Виталиком. Если мама больна и сама даже крышку от корвалола открыть не может, а кроме сына у неё никого нет, то съезжать куда-то было бы странно.

раскрыть ветку 8
+58
Вот согласна. Живу с мамой. Есть своя квартира и стабильная работа, но я сдаю ее квартирантам. У мамы больные колени и проблемы с давлением. И мне гораздо спокойнее с ней рядом. Друзья, у которых семьи и дети, вечно подкалывают, что мне почти 30, а я с мамой живу, а мне по фиг, даже оправдываться не хочу. Мама у меня одна.
раскрыть ветку 7
+51

Это не Виталик живет с родителями, а родители с ним.

раскрыть ветку 4
+10
раскрыть ветку 1
+16

Ну тогда маме пора бы уже и съехать от Виталика - 32 года ему все-таки.

-6

он так думает...

ещё комментарий
+124

схуяли?

раскрыть ветку 74
+226

По своему опыту скажу, что даже если не заводить жену/детей/40 котов, то съехать от родителей очень полезно для расширения, так сказать, бытового кругозора. Это все равно, что съездить за границу и увидеть, как люди там живут.

Только пожив на своей квартире, обустроив там все на свой вкус, я теперь понимаю, насколько неудобно организован быт в родительской квартире, а пока жил там - даже не замечал.

раскрыть ветку 71
+51

Виталя, не рефлексуй

раскрыть ветку 1
+18

может у Виталика и мамы пятикомнатная квартира с двумя санузлами?

+20

Если хатка в центре крупного города стоит от 5 и выше, жить с родителями в их большой квартире, или даже в доме, в самом центре, категорически нельзя, тогда надо съебать на окраину, которая транспортными расходами за несколько лет сожрет разницу с квартирой в центре, или в мухосранск, где страдать хуйней за 20-30 тысяч в месяц максимум, зато меня будет безмерно уважать за мою самостоятельность анонимный вася из интернета.

раскрыть ветку 7
+2

Как будто большая квартира в центре не может быть неудобной для жизни. Наставят всяких вазочек, канделябров, статуй львов и водопадов так, что суп от микроволновки до стола не донесешь, не задев ни за что и не споткнувшись. А пока живешь там безвылазно даже не осознаешь степени творящегося кругом пиздеца.

раскрыть ветку 6
+3
Виталик настолько тихо сидит, что даже мать не замечает, что он дома.
+1
а я вот в носу поковырял, запястье цело, ещё молодой) и от мамы давно съехал
0
Зачем?
+55

@staruxa111, технически мы не прикасаемся.
И чуть-чуть обидно, что ты считаешь это чем-то трешевым раз вставил это в свой пост.
Вот чувак из Vsauce это явление объясняет:
https://youtu.be/oZoFTdeowb8

раскрыть ветку 22
+16

Я считаю  это просто интересным. А трешевые подборки я убираю в профиль)

раскрыть ветку 2
+13

И при  этом, в тегах " всякая чушь".

раскрыть ветку 1
+7

Технически это заблуждение или миф, никакого пустого пространства не существует. Это только на картинках так показано, что есть маленькое ядро и где-то там летают электроны, а между ними пустота

раскрыть ветку 4
+8
А как на самом деле, не на картинках, и почему нам лгут?
раскрыть ветку 3
+1

Серьезно? В видео говорится, что я от всего отталкиваюсь. Почему у меня тогда руки грязные после "не прикосновения" с грязной поверхностью (мука, вода и тд)?

раскрыть ветку 1
+3
Ты сравниваешь микромир и макромир, а это разные вещи.
0
Технически мы даже не единое тело, а просто облако ужасно маленьких квантовых частиц. Но мы макро объект, и мы взаимодействуем с другими макро-обьектами. И мы прикасаемся. А сама картинка говорит о микро мире и так далее. Не забываем о разделении физических процессов на миры разных массшабов.
-11
Ну, ссылаться на чувака с ютуба такое себе, если честно... Тем более, что он непонятно объясняет, лично у меня куча вопросов возникло. А как тогда объяснить прилипание, например? Скотч на атомном уровне всё ещё парит над бумагой? А как тогда это всё держится?
О, и ещё, как тогда я ощущаю, шероховатая поверхность или гладкая, если мой палец «парит» над ней?
Короче, надо глянуть на досуге более авторитетные источники
раскрыть ветку 10
+14

Этот чувак с Ютуба известный популяризатор науки, Майкл Стивенс — достаточно надежный источник.

Попробую пояснить крайне просто.
1. Все поверхности шероховаты в той или иной степени. Мы пальцами не можем чувствовать всё. Иногда кажется, что поверхность очень гладкая, но это не так. Клей заполняет собой маленькие неровности на поверхности и, благодаря некоторым силам (молекулярное взаимодействие), держится на предмете.
Скотч по сути своей пленка с клеем на одной стороне. Тут в работу также вступает тот факт, что клей более-менее равномерно заполняет все пространство под лентой вытесняя воздух, что не дает её легко оторвать.
Похожий эффект когезии можно наблюдать смочив две стеклянный пластинки и прижав друг к другу. По касательной их можно будет разъединить, но просто оторвать их будет непросто.

2. Наш палец замечает лишь огромные, относительно молекул, колебания шероховатости поверхности. В мире практически не существует абсолютно гладких поверхностей, когда все молекулы уложены в аккуратные рядки на одной высоте от общего основания.

раскрыть ветку 5
+4
Я же сказал технически. С точки зрения атомной физики.
Если очень грубо, то это типо научная шутка такая.
Когда ты углубишься в атомную физику, то найдешь все ответы на свои вопросы.
Ещё один факт в таком стиле, что все живое и неживое на самом деле состоят из пустоты. Человеческое тело, равно как и любой другой предмет или же объект, состоит из атомов. Последние также имеют свое "строение", включающее ядро, электроны и нейроны. А по научным меркам, между ядром и электронами имеются весьма значительные расстояния.
раскрыть ветку 2
-2
Ответ прост. В физике все процессы делаться на несколько метров, в зависимости от масштабов. Мы живём в макро мире. Есть микро мир и ТД. Прилипание это процесс нашего мира. А атомы и другие частицы из другого мира. Законы в каждом мире свои.
ещё комментарии
+7

последний пост прям про меня)

+57

Сломался музыкальный центр??? Это из 2000-х пост что ли?

ЗЫ Сода не может закончится

раскрыть ветку 80
+49

Музыкальные центры и сейчас продаются. Да и сода может закончиться, особенно быстро она кончается когда делаешь бомбочки для ванны.

раскрыть ветку 11
+20
особенно быстро она кончается когда делаешь бомбочки для ванны.

Или экстрагируешь декстрометорфан.

раскрыть ветку 4
+6
А вот тут поподробнее пожалуйста
раскрыть ветку 5
+2

Я когда мою вытяжку, могу 3 пачки соды угробить, чтобы жир отмыть.

раскрыть ветку 18
+4

Я вот не пойму нахрена, ведь есть универсальное средство для этого с лучшим эффектом. хватает надолго. А жир чистится легко универсальным жироудалителем, налил его, подождал 15 минут и как в рекламе все легко отмывается одним движением.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 17
+6
Сода не может закончится

может. у меня уже третья пачка за последний квартал закончилась))

раскрыть ветку 42
+9

Что ты с ней делаешь? У меня в квартире уже 5ый год стоит новая пачка купленная на новоселье

раскрыть ветку 41
+3

Если ты часто готовишь пироги и прочее - заканчивается

+1

Ну не знаю, я использую музыкальный центр как акустику для компа

0

На даче у меня неебический расход соды, я ей всю сан.технику мою, чтобы химоза в септик не текла

0