Как техничка сервер уронила...

Дело было в начале 2008.. Работала я тогда админом на одном малом предприятии провинциального городка. В распоряжении имелся небольшой парк пк и сервер. Названия и марку сервера уже и не припомню, но, для ясности следует отметить, что выглядел он как системный блок внушительных размеров. Исполнял свою роль на ура, да много от него и не требовалось. Когда я только полностью вошла в должность, парк пк, да и сервер, достались в плачевном состоянии. К слову, стоял этот аппарат на тот момент на картонных коробках. Почему ~ понятия не умею. Видимо, бывший начальник сея творения постоянно к нему лазил, в итоге плюнул, да и оставил посреди кабинета для удобства.
И вот, в одно прекрасное утро, прихожу я на работу и выясняется, что локальная сеть более не диеспособна.
Захожу в кабинет с сервером, ни каких изменений на первый взгляд, вот только сам аппарат намертво завис. Перезагружаю. Все ок. Не могу понять, в чем причина.
Пока я пытаюсь разобраться в происходящем и проверяю работоспособность всего ПО, заходит ко мне технолог из кабинета напротив, который любит задержаться на работе. И рассказывает, что вечером пришла уборщица, решила помыть пол, шваброй махнула, сервак с коробок снесла. Перепугалась, поставила его на место и, не окончив свою работу, быстро ретировалась.

На вопросы начальства и персонала я так и отвечала "техничка сервер уронила". Звучит не убедительно, но ведь не соврала же...