Как танки испортили мою жизнь. Я бросаю танки навсегда

Сразу извиняюсь за некоторые орфографические ошибки, они могут тут присутствовать. Я учусь в 7 классе, поэтому не всё знаю.


В 2019 году, а тогда мне было около

10-11 лет, ходил я в четвёртый класс, мне всё нечем было заняться. С друзьями или одноклассниками особо не хотелось гулять, так как я думал, что это скучно. Поэтому, единственным развлечением, был телефон Samsung galaxy g2 prime, который у меня сейчас лежи как запасной телефон. Игр было на нём мало, поэтому особо играть там было нечего. Причиной этому было маленькое количество памяти на телефоне, всегда было свободно до 1 Гб, не больше. И в один, прекрасный день, мне вдруг пришла в голову мысль, "а почему бы мне не найти какую-нибудь игру про танчики?". В play маркете, я стал искать много игр. Перечислять я не буду, но я поиграл в достаточно большое количество игр про танки, и много игр мне не понравилось. То графика плохая то геймплей хреновый. В итоге я нашёл, то, что мне нужно, игру под названием "World of tanks Blitz" от компании "Wargaming". В тот день я скачал игру, зарегистрировался, прошёл обучение и купил свой первый танк. Посмотрел на всё дерево исследования и начал себе воображать, о том, как я буду играть на всех этих танках. И с улыбкой на лице начал прокачивать свою первую ветку. Вообщем, игра затянула меня довольно глубоко. С каждым днём, мне хотелось всё больше и больше играть в танки. Иногда даже от вспышек агрессии я разбивал телефон. После смерти моего отца, от него остался давольно мощный телефон Samsung galaxy A7, и я попросил моей мамы чтобы она мне дала этот телефон на память. Ну и я её уговорил. Когда она мне дала этот телефон, я понял, что мне в танки будет играть намного легче и комфортней. Для поднятия своего скила, я стал смотреть на YouTube обучающие видеоролики, смотреть стримы, ну и многое другое для хорошей игры. Я стал давольно не плохо играть, и моё задротство с каждым днём стало увелечиваться. Я стал очень раздражительным, меня бесило буквально всё. Играл аж по 50-60 боёв в день, а мог и больше, если время позволяло. Играл везде: дома, в школе, в автобусе, на ходу, в общем как угодно. Я довольно часто донатил. Я стал думать о статистике, бесился из-за сливных боёв, да что там бесился, у меня были конкретные истерики! Буквально каждый день я заходил в танки и играл уйма тучу боёв. Даже стал потихоньку наплевывать на учёбу. Иногда получал тройки и двойки, даже выходил с тройками в четверти. Стал часто ругаться с родителями. Конкретно у меня нервных клеток совсем не осталось. World of tanks blitz стал для меня наркотиком, конечно иногда пытался забросить игру, но толку от этого было ноль. Потому что world of tanks заманивал меня всякими скидками и халявой, а ведь хочется же получить какой-то халявный танк, или ещё что-нибудь. И хочется ведь пострелять. Иногда удалял игру, потом думал, чё то хочется опять пострелять и скачивал обратно. В итоге я решил окончательно бросить танки и жить нормальной жизнью. Я отписался от всех ютуберов по танкам. Хочу полностью забыть эту игру, так как эта игра мне принесла скорее всего много вреда для жизни. Не тратьте нервы на какие-то игры, ваши нервы этого недостойны. На этом у меня моя история заканчивается, спасибо всем тем, кто прочитал её до конца.