Как такое можно вообще придумывается? Ищу фильм
помогите вспомнить фильм! Из детства. Может кто-то смотрел тоже. У меня отрывочные картинки в голове , что я в детстве смотрел фильм, кажется черно-белый.
Там была маленькая девочка с длинными белыми волосами, и у неё был друг - такое странное небольшое существо в шляпе, похожее на гриб. Кажется кукольный персонаж (фильм старый, может черно-белый даже). Может там было несколько таких существ. Взрослые про существо не знали вроде. Действие на какой-то даче или в деревне происходит, возможно частично там.
В конце фильма девочка падает в бочку со смолой или чем-то таким, и её стригут налысо. Потом она уезжает (с дачи домой?) на машине, и типа расстается с этим своим существом, но последним кадром показывают как оно сидит сзади машины на бампере, типа, тоже едет с девочкой.
Похоже как будто фильм какой-то восточноевропейский, типа чешский, хз, девочку как-то так звали вроде.
Вобщем, очень смутные воспоминания, но они всплывают иногда, и я нигде не могу найти этого фильма по описанию. Подскажите???
Поиск по описанию
20.9K постов7.7K подписчика
Правила сообщества
Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.
Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.
Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.
Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.